Новость о том, что Кейт Мосс впервые появится в журнале Playboy, а именно на обложке юбилейного выпуска, посвященного 60-летию издания, появилась еще в начале лета. О прошедшей фотосессии прессе рассказала стилист по волосам Кейт, однако ни сама модель, ни представители издания эту информацию не подтверждали - до сегодняшнего дня. Основатель журнала Хью Хефнер выступил с заявлением, в котором назвал выбор модели для юбилейной обложки идеальным:

Она - знаменитость с мировым именем, икона, в которой соединяются сексуальность и первоклассный профессионализм. Это идеально для нас.

Редакционный директор журнала Джимми Елинек в своем комментарии сравнил Мосс с еще одной иконой, появившейся на обложке самого первого номера издания - Мэрилин Монро:

Это масштабный глобальный бренд. И, чтобы отметить его юбилей, нужна была мировая икона. От этого мы и отталкивались. Мы говорим о "лице" Burberry, самой знаменитой супермодели в мире, которая появится на обложке Playboy. Она - идеальный человек, которая положит начало следующим 60 годам издания... Все началось с Мэрилин Монро на обложке 60 лет назад. А теперь у нас есть Кейт Мосс!

Сообщается, что обнаженная Кейт Мосс украсит собой сдвоенный номер январь-февраль 2014. По слухам, фотосессия для обложки прошла еще в июне, а ее автором выступили давние друзья Кейт, фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. К слову, номер будет посящен сразу двум громким юбилеям: 60-летию самого издания и 40-летию Мосс.

Хью Хефнер подтвердил появление Кейт Мосс на обложкке Playboy


За свою долгую карьеру Кейт Мосс ни разу не снималась для журнала Playboy

Хью Хефнер подтвердил появление Кейт Мосс на обложкке Playboy


Хью Хефнер подтвердил, что Кейт Мосс появится на юбилейной обложке журнала

Хью Хефнер подтвердил появление Кейт Мосс на обложкке Playboy


Обложка первого номера Playboy с Мэрилин Монро (1953 год)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Playboy

Подпишитесь на наш

Хью Хефнер подтвердил появление Кейт Мосс на обложкке Playboy

17:05, 18 сентября 2013

Комменты 22

Аватар

кейт ведь сплошной антисекс

Аватар

что же она там будет показывать то?)))

Аватар

Никто не спорит, что она немолодая женщина и тело ее неидеально. В отличии от многих коллег ее возраста, она не маниакально одержима собственным телом. Но именно в этом ее ценность - будучи легендарной моделью своей эпохи, иконой, своих титулов она добилась не столько своей необычной внешностью, сколько харизмой и умением увлечь за собой, вдохновить, как дизайнеров и фотографов, так и людей далеких от моды. Все мы знаем, что сексуальность - это не только идеальные пропорции и молодость, в ее случае это магнетизм,мощная энергетика, загадка, умение перевоплощаться. Разве это плохо для нас женщин, что журналы как Playboy, выбирают на обложку образы, далекие от типичных playmate.

Аватар

На обложке первого номера - пышка Мэрилин Монро, для обложки юбилейного подошла бы пышка Кейт Аптон.

Аватар

а то мы голую мосс не видели

Подождите...