В июне у поклонников Сары Джессики Паркер и ее героини "Секса в большом городе" Кэрри Бредшоу появился повод с нетерпением ждать наступление нового года - ведь именно в следующем 2014 году выйдет коллекция обуви актрисы SJP, которую она создала вместе с директором Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом.

До недавних пор Паркер хранила молчание и не сильно распространялась по поводу своего дизайнерского творения, однако на днях она приоткрыла завесу тайны и сказала несколько слов о том, что нам ждать от ее обувного дебюта.

Во-первых, знаменитость сообщила, что коллекция насчитывает 40 пар туфель: в ней представлены варианты разных цветов, а также разных фасонов - от шпилек до балеток. Вы не ослышались, Сара Джессика действительно создала несколько пар без каблуков. Ведь, по мнению звезды, обувь должна быть в первую очередь удобной:

На съемках "Секса в большом городе" мне порой приходилось выдерживать до 20 часов на каблуках. Удивительно, но я никогда их не снимала, потому что я не чувствовала боли. За это можно поблагодарить балетную школу: после этой школы жизни даже самая неудобная обувь мне кажется приемлемой.

Видимо, для тех, кто никогда не занимался балетом и не привык к нагрузкам, в коллекции и присутствуют балетки.

Какие еще сюрпризы приготовила Паркер? Оказывается, в коллекции царит буйство красок и необычные сочетания:

Мы смешиваем различные оттенки, которые не принято сочетать. А все для того, чтобы в вашем гардеробе присутствовали необычные цветовые решения.

Что касается источника вдохновения, то, по словам дизайнера, она старалась создать предметы, которые идеально дополнят образ деловой современной женщины:

Мы держали в голове образ современной жительницы Нью-Йорка: стильный тренч, сумка классической формы и пара идеальных туфель. Получилась действительно лаконичная и выдержанная коллекция - ничего лишнего.Что ж, с нетерпением будем ждать представления коллекции и первых снимков ее экземпляров. А пока вспомним наиболее интересные выходы в свет Сары Джессики и будем гадать, что же нас ожидает в дебютном обувном детище актрисы.

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер в лодочках - для ковровой дорожки

сара джессика паркер и балетки


Сара Джессика Паркер в бвлетках - для повседневной жизни

сара джессика паркер


В обычной жизни Сара Джессика Паркер не прочь надеть ковбойские сапоги, кеды или угги

Источники: Grazia, Splash / AllOverPress, Gettyimages.com / Photobank

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер рассказала о своей авторской коллекции обуви

21:05, 13 сентября 2013

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Она не красивая, но я люблю ее! В ней нет пошлости!

Комментарий был удален

Аватар

как любительнице туфель, её коллекцию мне будет очень интересно увидеть!

Аватар

смешное у нее лицо...смотрела и пришла к такому выводу..ну по крайней мере,когда улыбается..)

Подождите...