Похоже, у одного из самых влиятельных журналов о знаменитостях в мире - Vanity Fair - наметились проблемы в общении со своими потенциальными героями: так, Гвинет Пэлтроу отклонила предложение издания сняться для его обложки и попросила друзей не коммуницировать с представителями СМИ, о чем бы те не просили - пусть даже о небольших, ничего не значащих замечаниях.

Гвин категорически не хочет, чтобы ее лицо появилось на обложке нового номера, кроме того, она против большой публикации о собственной персоне. Вот какие письма она рассылает своим коллегам и приятелям:

Vanity Fair грозится сделать меня "лицом" своей следующей обложки. Если вас попросят о комментариях - пожалуйста, не давайте их. Кроме того, настоятельно рекомендую вообще не работать с этим изданием.

Слухи о том, что Пэлтроу не в ладах с глянцем, начались еще в начале лета - тогда сообщалось, что актриса отклонила предложение журнала сделать о ней большой материал, мотивируя это нелестными статьями в адрес Брэда Питта и промо-кампании его фильма "Война миров Z", а также публикацией статьи о том, как сайентологи подбирали жен для Тома Круза.

Запданые источники предполагают, что причина столь негативного отношения актрисы кроется в политике Vanity Fair: издание делает ставку на объективное освещение информации, часто не согласовывая свои материалы с героями. Поэтому не всегда знаменитости выглядят на страницах прессы такими "белыми и пушистыми", как сами того хотят.

При этом главный редактор издания - Грейдон Картер - гордится своей дружбой с селебрити A-листа, и с удовольствием принимает их приглашения на частные вечеринки. Будем надеяться, что остальных звезд, в отличие от Гвинет Пэлтроу, подход его команды к современной светской журналистике не разочарует.

гвинет пэлтроу ополчилась на vanity fair


Гвинет Пэлтроу не хочет сотрудничать с Vanity Fair

брэд питт на обложке vanity fair


Статья о Брэде Питте крайне не понравилась Гвинет Пэлтроу

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

За что Гвинет Пэлтроу ополчилась на Vanity Fair?

13:09, 10 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

Боится, жучка

V

Достала она!!! Всех поучает, что есть-не есть. Вся такая правильная. За последних два года ни в одном фильме не снялась, о чем писать??!!! Читать ее нравоучение скучно... Пусть сначала скутер научится водить, а то чуть под колеса автобуса не за гремела...

Аватар

я ничего не поняла

Аватар

ой, ну такая прямо мега супер пупер "талантливая" звезда)))

Аватар

Слушайте, но она сама такая скучнючая, что я вообще удивляюсь, что ей предложили быть на обложке. Скорее всего ей не предложили, вот она и надула свои слегка подкаченные губки.

Подождите...