Совсем недавно у публики появилась возможность оценить обложку третьего номера CR Fashion Book и его главную героиню Ким Кардашьян. А буквально на днях главный редактор издания Карина Ройтфельд прокомментировала совместную работу с телезвездой на съемочной площадке и призналась, что сотрудничать с невестой Канье Уэста было сплошным удовольствием.

Она была одной из самых приятных моделей, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Ким, конечно же, не профессиональная модель, но во время съемки она была беременна, а я, честно признаться, обожаю беременных женщин. Я вам клянусь, Кардашьян очень милая девушка, и за все время съемок она ни разу ни на что не пожаловалась.

Также Карин рассказала, как она познакомилась со звездой реалити-телевидения и как возникла идея опубликовать ее снимок на обложку журнала. Оказывается, главного редактора и "будущую модель" познакомил жених Кардашьян Канье Уэст. Рэп-исполнитель давно знаком с Ройтфельд и именно он однажды представил свою хорошую подругу возлюбленной.

Канье давно интересуется модой и хорошо в ней разбирается. Как только я познакомилась с Ким, я решила сделать про нее историю. На мое предложение она незамедлительно ответила согласием. Вообще, на мой взгляд, Канье и Ким - совершенно нормальная влюбленная пара.Что касается дочки пары Норт Уэст, то Карин сообщила, что еще не видела девочку вживую, а лишь "познакомилась" с ее фотографией, и считает, что малышка просто прекрасна:

Она такая красотка!Что ж, может быть, трехмесячная малютка станет следующей героиней свежего выпуска модного издания?

карин1


Карин Ройтфельд

ким


Ким Кардашьян

кардашьян


Ким Кардашьян на обложке CR Fashion Book

ким кардашьян в cr fashion book


Источники: People, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд о Ким Кардашьян и Канье Уэсте: "Они - совершенно нормальная пара"

15:14, 9 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

Пара паронормальная

Аватар

А мне всегда нравилась Ким,на нее приятно смотреть, она не выпячивает губки как многие селебрити ,всегда хорошо и ухоженно выглядит...Ну попец большой...а что поделать..? Почти все сплетницы писали про нее гадости ...и как только Кентрин одобрила ее кандидатуру,сразу мнение поменялось...)))))))))

Аватар

Ну не понимаю я, почему Карин носит эти бармалейские брови!

Аватар

последние два фото просто жутковатые

Аватар

пара, конечно, отличная. оба немного не в себе.

Подождите...