Джина Гершон, Донателла Версаче

Реальная жизнь куда интереснее любого голливудского сценария - доказывает неизменно стойкий поток биографий в мировом прокате, в этом сезоне удвоивший свою силу.

Судите сами: в центре сюжетов свежих баойпиков - принцесса Диана в исполнении Наоми Уоттс, звезда "фильмов для взрослых" Линда Лавлэйс с лицом Аманды Сэйфрид, Стив Джобс, которого сыграл Эштон Катчер, Джулиан Ассанж, изображенный на экране Бенедиктом Камбербэтчем, а теперь и Донателла Версаче.

Ее роль в драме "Дом Версаче", как мы сообщали в середине августа, исполняет Джина Гершон, чье первое официальное промо-фото в облике знаменитой хозяйки модной империи уже попало в сеть.

Воплощая на экране сюжет книги журналиста Деборы Болл "Дом Versace: Невероятная история о гении, убийстве и возрождении", расскажет зрителям о становлении Донателлы в компании после смерти ее брата Джанни. Теледраму снимает Lifetime - компания, продюсировавшая съемки байопика об Элизаберт Тэйлор "Лиз и Дик" с Линдси Лохан в главной роли, а также фильма о жизни Анны Николь Смит.

Дата релиза остается неизменной - 5 октября. Пока же оцениваем работу гримеров и стилистов над образом Джины-Донателлы - платиновые гладкие пряди, активный smokey-eyes, пухлые губы и броские украшения.

Джина Гершон в образе Донателлы Версаче


Джина Гершон в образе Донателлы Версаче

Джина Гершон, Донателла Версаче


Джина Гершон, Донателла Версаче

Джина Гершон, Донателла Версаче

Источники: Hollywood Reporter, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джина Гершон в образе Донателлы Версаче в картине "Дом Versace"

14:55, 5 сентября 2013

Комменты 36

Аватар

Актриса как нельзя лучше подходит на роль Донателлы Версаче. Вообще с ней бренд Версаче стал даже интереснее. Сейчас скидки на модели от Версаче советуют нам приблизится к красоте http://www.hotevents.ru/catalogue/company/versace/

Аватар

прямо близняшки

M

Для нее это должен быть большой комплимент: такая женщина играет ЭТО

Аватар

Джина <3

N

Загримировать под такую крокодилу надо очень сильно постараться

Подождите...