Осень вот-вот вступит в свои права - до ее наступления остались считанные дни, однако не спешите расстраиваться: сентябрь обещает быть не только теплым и солнечным, но еще и крайне насыщенным, в том числе и в том, что касается шопинга.

С приходом нового сезона многие модные бренды приготовили для своих клиентов приятные подарки, акции и специальные предложения.

Zara, например, отметила приближение холодов запуском онлайн-магазина, предлагающего покупателям альтернативу шопингу в традиционных фирменных бутиках при идентичном ассортименте и ценах на продукцию для женщин, мужчин и детей.

Фильтруя продукцию по категории, цвету, размеру и цене или же конкретному артикулу и описанию, начиная с сегодняшнего дня в онлайн-бутике можно приобрести любую вещь, в том числе - предметы из свежей коллекции, которая в новом сезоне сочетает предметы нескольких стилей: tombboy, бохо-шик, футуризм, колледж, а также вещи в "бельевой" эстетике.

zara


А ювелирный дом Pandora предлагает отметить конец лета покупкой украшений: только с 29 по 31 августа при покупке двух браслетов - шарм "Дружба" в подарок. Подвеска сделана в виде двух серебряных бабочек с надписью "Друзья навсегда". Одна бабочка останется у вас, вторая - у подружки. Теперь своими историями вы сможете делиться не только по телефону или за чашечкой кофе, но и перебирая неповторимые подвески-шармы на ваших браслетах, которые расскажут о новых незабываемых событиях вашей жизни.

новая коллекция pandora


Кликните для увеличения

новая коллекция pandora

С 1 сентября 2013 года Дом Lancel начинает продажи лимитированной серии аксессуаров Remember me, подготовленной специально к 120-летию ГУМа. В коллекцию вошлидорожное портмоне, визитница, папка для открыток и портмоне, изготовленные из кожи песочного цвета, одного из фирменных цветов ГУМа, и декорированы тиснением - штампом с логотипом универмага.

коллекция lancel для ГУМА

Только один день - 4 сентября - Guerlain делает подарок всем ценителям коллекционных предметов макияжа, представляя в рамках "Модной ночи" свою лимитированную коллекцию "Сияние жемчуга", лицом которой выступает Наталья Водянова.

Эта линейка никогда не была представлена на российском рынке. Уникальный коллектор знаменитой пудры в шариках Meteorites, легкий тональный флюид, компактный тональный крем и корректор Blanc de Perle, нежные румяна Sakura и сопровождающий коллекцию оттенок губной помады Rouge G призваны создать идеальный, сияющий цвет лица и доставить вам истинное наслаждение при создании макияжа.

коллекция guerlain


Кликните для увеличения

наталья водянова

И, наконец, радостная новость для всех поклонников Cirque du Soleil - вдохновившись последним шоу цирка, Kooza, Кира Пластинина разработала лимитированную линейку коллекцию футболок c принтом, отражающим главные стилистические особенности программы: взрывную яркость, завораживающую необычность, обманчивую легкость и виртуозную пластичность движения.

"Шоу Cirque du Soleil всегда были для меня чем-то в высшей степени превосходным - некой абсолютной степенью артистического искусства. Поэтому для меня стало большой честью принять участие в совместном проекте", - рассказывает дизайнер, футболки которой можно приобрести с 1 сентября во всех бутиках Kira Plastinina, а с 7 сентября - и в сувенирных киосках в собственном Большом Куполе шоу в Лужниках.

коллекция футболок от киры пластининой
Подпишитесь на наш

Сладкий сентябрь: акции и подарки в столичных бутиках

19:40, 28 августа 2013

Комменты 9

Аватар

Вот не понимаю я этого ажиотажа на тему Пандоры.. Это чистый развод на деньги. Браслет купи, так еще и подвесками обвешай. Браслет в совокупности потянет на золотую толстую цепь или еще какое-нибудь приличное ювелирное украшение:)

Аватар

эх, Пандора - на картинке смотрится, на руке нет...

Аватар

Порадовала Зара. А то как вспомню эти кучи народа, кучи наваленных вещей и часовые очереди в примерочную, давление поднимается. Guerlain. Хочу все!!!

Аватар

Кира - хватит клепать футболки.. потому что слово шить тут вообще никак не применимо..

Аватар

ВодянОва же грозилась оставить карьеру модели. Ан нет, не отпускает слава и денажки....

Подождите...