Фрея Беха Эриксен

В одном из последних интервью знаменитая датчанка Фрейя Беха Эриксен заявила, что прощается модельным бизнесом и больше не будет принимать предложения об участии в показах и модных съемках.

Свое внимание топ-модель отныне сосредоточит на другой сфере деятельности - правда, довольно близкой к ее прежней профессии. Если раньше Фрейя примеряла в кадре произведения модного искусства, то теперь она сама будет их создавать. А, говоря точнее, уже создает - так, в сентябре свет увидит ее коллекция денима в соавторстве с дизайнерами марки Mother Лилы Бекер и Тима Кидинга - рубашки, толстовки и брюки в ценовом диапазоне от 145 до 300 долларов.

Часть средств от продажи вещей модель передаст медицинской организации Doctors Without Borders, где работала в качеcтве волонтера течение нескольких лет - в перерывах между съемками для глянцевых обложек и рекламных кампаний.

В ожидании новых творческих проектов нашей георини вспоминаем ее успехи в прежнем амплуа:

Фрея Беха Эриксен


Фрейя Беха Эриксен

Фрея Беха Эриксен
Фрея Беха Эриксен
Фрея Беха Эриксен
Фрея Беха Эриксен
Фрея Беха Эриксен
Фрея Беха Эриксен

Источники: Bustle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модель Фрейа Беха переквалифицировалась в дизайнера

14:40, 21 августа 2013

Комменты 11

Аватар

Присоединяюсь к хору комплиментов-обожаю Фрею, она красива такой красотой, на которую хочется смотреть и смотреть. И голос, да

Аватар

Очень ее люблю, она просто фантастическая девушка. Идеально красивая и может быть любой. Успехов ей в любом случае.

Аватар

какая фрея красавица! почему так мало фоток с ней? (((

Аватар

Какая роскошная внешность!! Очень фактурное лицо. Изгиб спины безумно красивый. И что-то такое аристократичное в ней есть.

B

зазаналась чтоли ? зачем так сразу - не будет принимать предложения .. а жить она на что будет, если ее тряпье никто и не купит ... ?

Подождите...