Неудивительно, что Дэвид Бекхэм мечтает обзавестись клоном, чтобы все успевать: с количеством деловых предложений, которые поступают экс-спортсмену, вряд ли справится даже заядлый трудоголик. Так, недавно мы узнали, что в скором времени бывший футболист откроет ресторан, а теперь с радостью сообщаем, что Дэвид, как и в прошлом году, стал лицом компании H&M Bodywear.

На днях шведский бренд опубликовал в Twitter первые кадры со съемок новой фотосессии. Их пока всего четыре, но и этих снимков вполне достаточно для того, чтобы подогреть интерес публики. Ждать полную версию рекламной кампании придется не долго - 22 августа Бекхэм предстанет перед зрителями во всей красе.

Интересно, а стоит ли надеяться на рекламный видеоролик, такой же "горячий" и откровенный, как в прошлом сезоне?

бекхэм2
бекхэм1
бекхэм3
бекхэм4


Смотреть на YouTube

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Нечего скрывать: первые фото Дэвида Бекхэма для H&M

11:10, 20 августа 2013

Комменты 21

R

Дэвид Бекхэм в прошлом году был хорош. Компания H&M Bodywear выбрала достойное лицо для своих коллекций . Белье стоит того http://www.hotevents.ru/catalogue/company/hm/

Аватар

красавец

Аватар

Маленький такой

Аватар

Новая коллекция трусов?! А чем она отличается от старой? Никакой разницы с предыдущими годами не заметила... Дэвид конечно красавчик, без сомнения, но мой муж в трусах выглядит намного лучше!

Аватар

Хорош, чертяка ;)

Подождите...