Несколько недель в зарубежных СМИ ходят слухи, что Рэйчел Зое будет закрывать свое реалити-шоу The Rachel Zoe Project из-за низких рейтингов. Информация от инсайдеров подтвердилась - в интервью изданию Capitol File Time дизайнер и стилист подтвердила, что планирует двигаться дальше:

Мы в эфире уже пять лет. Мне кажется, пришло время двигаться дальше. The Rachel Zoe Project изначально предполагался как шоу, где ключевыми опорными точками были мода, дизайнеры и тому подобное - а оно, очевидно, таким не стало. В какой-то момент я поняла: "О, мне не нравится, что мою личную жизнь показывают по ТВ".

Остается открытым лишь вопрос, почему это шоу продолжалось пять лет, если Рэйчел настолько не нравилось вторжение в ее личное пространство.

Чем будет заниматься Рэйчел Зое дальше, пока не объявляется - возможно, она по-прежнему будет проводить много времени с сыном или все же попытается вернуть себе звание "звездного стилиста № 1", которое потеряла в марте, а, может быть, займется продвижением своей осенней коллекции. Ждем новостей!

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое на одном из мероприятий своего реалити-шоу

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое с сыном

Рэйчел Зое
Рэйчел Зое


Обложка журнала Capitol File

Источники: TheFashionSpot

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое планирует завершить свое реалити-шоу

15:32, 18 августа 2013

Комменты 14

T

Ждем новостей!Успехов Рейчел!!!

Аватар

Закидайте меня тухлыми помидорами - но мне она нравится. Помимо того, что при ее фигуре она может позволить себе практически все, видно, что она обладает вкусом. Иногда это чересчур эксцентрично и "по-американски", но в то де время сама она всегда выглядит так, что ее фото хочется долго и пристально рассматривать. Я думаю, что по специфике ее работы - это высшей степени комплимент.

Аватар

парнишка классный

S

Последнее фото подписано, как "Обложка журнала Capitol Time", а на самом журнале огромными буквами не Time, а File...

Аватар

дык она вроде второго ребенка ждет, вот и решила наверное свое шоу прикрыть.

Подождите...