Прошло уже два года с тех пор, как Джон Галльяно был уволен из Christian Dior, однако опальный дизайнер так и не нашел постоянную работу. Но не спешите ставить крест на его карьере: Оскар де ла Рента, однажды уже протянувший ему руку помощи с подачи Анны Винтур, возможно, сделает это вновь.

Инсайдеры из мира моды поговаривают, что Галльяно - вполне вероятно - продолжит сотрудничество с американским модным домом, причем уже не как фрилансер, а скорее как постоянный член команды. И, кто знает, может в один прекрасный день империя Oscar de la Renta перейдет в его руки?

Впрочем, пока генеральный директор Дома - Алекс Болен - аккуратен в своих оценках. Он говорит о том, что, дескать, да, разговоры о возвращении дизайнера ведутся, однако пока не ясно, на какой срок и в качестве кого:

Как мы уже говорили, мы действительно восхищены талантами Джона Галльяно и были бы рады продолжить сотрудничество с ним в будущем. Однако пока мы не можем сказать, какого рода будет это сотрудничество.

Сам же enfant terrible фэшн-индустрии утверждает, что полон сил и готов к любым экспериментам. В одном из свежих интервью он заявил:

Я вновь обрел в себе того маленького мальчика, что жаждет творить, о котором думал, что потерял его навсегда. Я жив. Я готов создавать. И я прекрасно себя чувствую.

Остается скрестить пальчики за то, что Оскар де ла Рента действительно возьмет Галльяно на работу и - кто знает! - возможно даже сделает своим преемником. Согласитесь, гений дизайнера не должен остаться невостребованным.

джон галльяно может вернуться в oscar de la renta


Джон Галльяно может вернуться в Oscar de la Renta?

джон галльяно
Джон Галльяно будет работать для Oscar de la Renta?


Совместная коллекция Oscar de la Renta и Джона Галльяно

Джон Галльяно будет работать для Oscar de la Renta? 2
Джон Галльяно будет работать для Oscar de la Renta? 3
Джон Галльяно будет работать для Oscar de la Renta? 4

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джон Галльяно будет работать для Oscar de la Renta?

20:16, 8 августа 2013

Комменты 28

Аватар

Я не еврейка, но те антисемитские выпады Гальяно - просто жесть! Что ненавидеть больше некого?! Но он талантливый человек. И я все же надеюсь, что он выберется из ямы, которую сам себе вырыл.

Аватар

Галльяно просто the best!!!!!!!!

L

Нравится и Оскар де ла Рента, и Гальяно, но они такие разные. Первый - это классическая красота, второй поражает буйством фантазии и красок. Но хоть последняя коллекция и была удачна, но явно было ощущение, что вот перед нами Гальяно, а вот - Оскар де ла Рента. Было бы идеальным, если бы кто-то помог Гальяно вернуть его собственный бренд или создать новый.

Аватар

Странно, что до сих пор арабы ему не профинансировали Дом. Как говорится, все карты в руки. Смех смехом, а без Джона мир кутюра пустой.

S

а нельзя начать творить для самого себя. создать абсолютно новый бренд. не думаю, что у него не хватит на это средств.

Подождите...