Доменико Дольче и Стефано Габбана заявили, что, возможно, им придется закрыть свой бизнес. К такому решению дизайнеры будут вынуждены прибегнуть, если в силу вступит обвинительный приговор, согласно которому дуэт должен будет оплатить штраф, равный 400 миллионам евро:

Мы закроемся. Мы этого не переживем. Напомним, что суд Милана приговорил Dolce&Gabbana к году и восьми месяцам тюрьмы за неуплату налогов на сумму около миллиарда евро, а также фальсификацию документов. При этом, учитывая всю сложность и длительность процесса аппеляции, модельерам вряд ли придется сидеть за решеткой. А вот оплатить штраф, скорее всего, будет необходимо.

К слову, на прошлой неделе Дольче и Габбана на три дни приостановили деятельность своих миланских бутиков, обозначив тем самым протест против высказывания одного из городских чиновников, выступившего с резкой критикой дуэта, а заодно заявившего, что бренд не должен показывать следующую коллекцию на Неделе моды.

dolce&gabbana могут закрыть бизнес


Доменико Дольче и Стефано Габбана могут закрыть бизнес из-за штрафа в 400 миллионов евро

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Dolce&Gabbana о штрафе в 400 миллионов евро: "Мы этого не переживем!"

17:52, 24 июля 2013

Комменты 51

Аватар

может сбросимся да поможем бедняжкам?))

Аватар

мир станет только лучше

Аватар

...разволновались ребята, как я их понимаю)). Сейчас в Италии ..опа, там сейчас и 1000EUR - уже приличные деньги))..

Аватар

а давай к нам: квартиру дадим, Жепардье в соседях, чай пить будем, хороводы водить

Аватар

я тут вспомнила текст песни Lumenа: Заплати налоги и живи спокойно, На эти деньги продолжают войны, Здесь типа демократия, на самом деле царство...

Подождите...