Кора Корр в съемке для журнала Love

Если ваша бабушка - самый эпатажный дизайнер в мире, родители - основатели марки Agent Provocateur, а друг семьи - знаменитый стилиcт и главред журнала Love, долго думать над выбором профессионального пути вам не придется.

16-летняя внучка Вивьен Вествуд по имени Кора Корр дебютировала в качестве модели. Ее премьерной съемкой стала работа для юбилейного - пятого - номера журнала Love.

Вместе с уже успешными моделями – Карой Делевинь и Джорджией Мэй Джаггер – девушка рекламирует линию косметики, запущенную Марком Джейкобсом. Первый снимок новоиспеченной модели - уже в сети.

Как утверждает редактор журнала, такой выбор был вполне естественным. По мнению Кэти Гранд, Кора – то самое "свежее лицо, за которым постоянно гоняются скауты модельных агентств".

Я была уверена, что Коре будет интересен этот проект. Она всегда любила экспериментировать с макияжем - я заметила это, когда ей было еще около 11 лет.

У Коры Корр пока нет агента, но мы уверены, что это лишь вопрос времени, и вскоре мы увидим множество новых проектов будущей британской звезды подиума.

Кора Корр в съемке для журнала Love


Кора Корр в съемке для журнала Love

Кора Корр в платье Vivienne Westwood со своей мамой Сиреной Риз


Кора Корр в платье Vivienne Westwood со своей мамой Сиреной Риз

Источники: Fashion.Telegraph, Love Magazine, Twitter

Подпишитесь на наш

Fashion-генетика: модельный дебют внучки Вивьен Вествуд

18:55, 24 июля 2013

Комменты 34

L

Видимо, из-за любви к экспериментам с макияжем с 11 лет в 16 она на 26 выглядит. Вообще, правда, ну надоели все эти дочки-внучки. Полно девушек, которые действительно достойны обложек и рекламных контрактов, но их никто не видит, потому что родственные связи не те.

L

Выглядит намного старше своего возраста.

A

ну началось! внучки, дочки и т.д и т.п.

S

На самом деле, как-то грустно даже. Все "дочки" упорно лезут в актрисы и модели. Между тем, с их-то финансовыми возможностями, можно позволить себе выбирать любую профессию. Почему-то желающих стать врачами или учителями не видно. Одни актрисы и модели, как правило, не слишком одаренные. Скучно и предсказуемо.

Аватар

лицо так себе, а остальное еще посмотрим

Подождите...