Сотрудничество Софии Копполы и Louis Vuitton продолжается: режиссер представила новую модель знаменитой сумочки SC, которая будет продаваться исключительно в любимом парижском магазине Софии.

Близкая подруга креативного директора французского Дома Марка Джейкобса, Коппола еще в 2008-м году вместе со своим знаменитым отцом позировала для рекламной кампании марки. Тогда же Джейкобс сделал большой поклоннице моды Софии предложение, от которого она не могла отказаться - создать собственную коллекцию для легендарного люксового бренда.

В линию SC нашлось место и аксессуарам, и обуви, но невероятную популярность обрели именно сумки от Копполы.

В этом сезоне творение режиссера снова возвращается на полки магазинов - на этот раз с добавлением ярких красок и новой модели с длинным ремешком. А для истинных поклонников и fashionista будет выпущена модель, созданная специально для универмага Le Bon Marché Rive Gauche - любимого места для шоппинга Софии в Париже.

София Коппола для Louis Vuitton


Новая сумка SC будет продаватсья исключительно в пирижском универмаге Bon Marché

София Коппола для Louis Vuitton
София Коппола для Louis Vuitton


Лимитированная серия сумочек от Софии Копполы для Louis Vuitton

Источники: Louis Vuitton, Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

София Коппола представила новую сумку для Louis Vuitton

22:26, 12 июля 2013

Комменты 24

P

мдааа прям ШЕДЕВР!!!

Комментарий был удален

Аватар

сумка так себе.

K

В духе Кополлы. Хороши сумочки.

Аватар

У Копполы определенно отличный вкус. Бон Маршэ - одно из самых лучших мест для шоппинга, если не лучшее. Никаких толп, даже в сейлы. Все чинно, спокойно.

Подождите...