Брахим Зайбат и Мадонна

Завоевав все существующие в сценической карьере высоты и титулы, Мадонна занялась продвижением молодых талантов. В поисках новых звезд далеко ходить не пришлось: Мэдж открыла дизайнерские способности в своем юном бойфренде и решила поддержать возлюбленного.

С благословения своей звездной подруги 25-летний танцовщик и модель Брахим Зайбат готовит к выпуску модную коллекцию в милитари-стилистике под недвусмысленным названием Defend (что в переводе с английского означает "обороняться") и логотипом, изображающим AK-47. Первой клиенткой модного ателье Брахима стала, конечно, сама Мэдж, уже успевшая засветиться в худи с логотипом Defend. Следующими в очередь за обновками от Зайбата встали Рианна и Крис Браун. Им пришлись по вкусу толстовки с лозунгами "Обратный отсчет до насилия" и "Мир = война".

Заботясь об успешном будущем Зайбата на подиуме, Мадонна решила прибегнуть к своим связам в мире богатых и знаменитых: на майском балу Института костюма она познакомила Брахима с креативным директором Givenchy Рикардо Тиши. Новое начинание вполне закономерно - молодой человек не скрывает, что у карьеры танцовщика небольшой срок годности - пора подумать о  будущем!

Брахим Зайбат и Мадонна


Брахим Зайбат и Мадонна

Брахим Зайбат и Мадонна
Брахим Зайбат и Мадонна
Брахим Зайбат, Мадонна и Рикардо Тиши


Брахим Зайбат, Мадонна и Рикардо Тиши

Источники: Fashion.Telegraph, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бойфренд Мадонны запускает модную линию

13:15, 4 июля 2013

Комменты 30

Аватар

да там под Мадонной вся семья - дизайнеры. Настоящие или будущие

Аватар

Заибат хоть что то делает, в отличие от Прошки Шаляпина))

Аватар

нашел отличную кормушку

Аватар

она точно продала душу дьяволу, лицо забальзамированное кукла просто, или это все ее йога....

Аватар

Остановите бабулю....!!!!!!!

Подождите...