Кейт Мосс и Жизель Бундхен в рекламный кампаниях Isabel Marant разных лет

Шведский ритейл H&M не далее как в прошлом году объявивший об отказе, или, по крайней мере, временном перерыве в коллаборациях с именитыми дизайнерами, недолго томил нас ожиданием нового сотрудничества.

Знаменитая марка готовит новый совместный проект. На этот раз - вместе с парижским дизайнером Изабель Маран, фантазирующей на тему парижского шика и сочетающей в своем творчестве городской стиль, богемную элегантность и дух рок-н-ролла. Уже известно, что новая коллекция одежды и аксессуаров для женщин, мужин и подростков поступит в продажу 14 ноября 2013 года в более чем 200 магазинах по всему миру.

Приглашенный дизайнер в восторге от совместной работы:

Я польщена этим сотрудничеством: H&M работает с лучшими дизайнерами, и это приглашение – большая честь для меня. Моя цель – создать нечто реальное, то, что женщины захотят носить в повседневной жизни, с определенной долей небрежности, которая, как мне кажется, типична для парижанок: одеваться нарядно, но не слишком обращать на это внимание, при этом все равно выглядеть сексуально. Коллекция излучает легкость. Всю одежду можно сочетать между собой, руководствуясь собственной интуицией.

Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M, не оставила восторги Изабель Маран без ответного комментария:

Мы очень рады, что приглашенным дизайнером H&M стала Изабель Маран. Ее манера сочетать в своих коллекциях разные элементы, создавая непринужденный, урбанистический стиль, помогает ей быть очень современной. Она тонко чувствует этнические мотивы и обладает редкой способностью создавать одежду, которую людям действительно хочется носить. Мы уверены, что покупатели H&M с энтузиазмом встретят эту коллекцию.

Напомним, что последней из звездных коллабораций, к которым часто прибегают руководители H&M, было сотрудничество марки с авангардным модным брендом Maison Martin Margielа, уникальным за отсутствием креативного директора и наличием целого коллектива дизайнеров, а до этого имела место совместная работа с целым рядом дугих именитых художников моды, в том числе Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, Роберто Кавалли, дуэтом Viktor & Rolf, Реем Кавакубо из Comme des Garcons, Мэттью Уильямсоном, а также марками Jimmy Choo, Sonia Rykiel, Lanvin, Versace и Marni.

Несмотря на суровый вердикт модных критиков, вынесенный последней коллаборации H&M, и констатацию провала продаж коллекции, шведы не свернули с привычного пути. Аплодируем отчаянной смелости и с нетерпением ждем публикации кадров из нового лукбука!

Кадры с показа коллекции Isabel Marant разных весна-лето 2013


Кадры с показа коллекции Isabel Marant весна-лето 2013

Кадры с показа коллекции Isabel Marant разных осень-зима 2013-2014


Кадры с показа коллекции Isabel Marant осень-зима 2013-2014

Подпишитесь на наш

H&M готовит очередную коллаборацию - на этот раз с Isabel Marant

13:25, 11 июня 2013

Комменты 18

R

Поскорее бы в продажу поступила коллекция! Я начала изделия H&M покупать с тех пор, как случайно нашла объявление об ихней распродаже http://www.hotevents.ru/catalogue/company/hm/ решила не упускать возможность и приобрести джинсы и майку, теперь и подруг "подсадила") Надеюсь, что цены на новую коллекцию приемлемые будут.

F

Отлично! Люблю Ищабель Маран. Обязательно что-нибудь куплю! (попытаюсь) Вспомнила как мы с подружкой попросили моего дядю в штатах купить несколько вещей HM /Marni - ой как вспомню:)))он позвонил и сказал что у него номер 50 в очереди в которой одни женщины:))) и спросил нас что дают то, он совершенно не в курсе тенденций-просто пошел вещи купить по картинке:))) и был в шоке от ажиотажа! В результате урвал только 2 вещи из 6 и те не тех размеров:)))))

Аватар

не удивлена провалами продаж марджелы.кроме пары тройки веще,коллекция была неносибельна и это было очевидно

Аватар

Уже хочу!

Аватар

Пафосно

Подождите...