Милан продолжает "угощать" гостей модными "деликатесами", приправленными сливками общества в первых рядах модных дефиле - на Миланской Неделе моды состоялся показ Versace, который посетили Лана Дель Рэй, Джанет Джексон, Анна Делло Руссо и другие ценители итальянского шика.

На этот раз в шедеврах Донателлы правит бал асимметрия: латексные бретели, по диагонали пересекающие декольте, аппликации из ангорской шерсти, лишь слегка прикрывающие обнаженную грудь моделей, кожаные бра, надетые поверх макси-платьев, которым позавидует любая поклонница "50 оттенков серого" - вот лишь неполный перечень ноу-хау этой весны.

При этом каждый образ стал своеобразным полем военных действий, на котором "сталкиваются" контрастные принты (леопард и зебра, клетка и полоска), где рокерские кожаные лосины соседствуют со строгими жакетами из твида, а лучшим украшением для этой какофонии служат "терновые" шипы на шее и запястьях, приправленные остро ограненными каменьями.

Страшно или страшно интересно - вот в чем вопрос. А каков ваш вердикт, Сплетницы?

Гости показа:


Лана Дель Рэй


Анна Делло Руссо


Виссам Аль Мана и Джанет Джексон


Франческа Версаче

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане-2013: асимметрия Versace

19:50, 23 февраля 2013

Комменты 37

Аватар

Спорная коллекция и местами слишком "сложная". Если уж Донателла хотела использовать латекс, ведь как материал он имеет место быть, то зачем нужны были эти прозрачные вставки? Девушки на первом фото выглядят недороботами, но никак не сексуальными и гламурными дивами. Хотя во время трансляции нельзя было сказать, что платье смотрится пошло, это скорее эффект на фотографиях такой. Очень понравилась верхняя одежда и линейка вечерних платьев (здесь их только парочка), но редакция выбрала самые самые неудачные, да еще и фото странные.

Аватар

Ну как всегда Донателла предлагает порцию отборного трешачка. Ленинградка аплодирует стоя.

Аватар

че-то все это выглядит как фотоотчет с вечеринки из 90-х, и вещи, и модели и гости

Аватар

По мне так красиво , ткани наверняка дорогие и качественные, носить будут. Вообще ткань и поменять можно если хочется, главное что наряды Донателы женщин украшают, а не уродуют и модели у нее всегда красивые

Аватар

Наряд Дель Рей и причёска Джаннет Джексон очень удивили. Первой срочно на кастинг фильма "Красотка", второй тусить в Гарлеме возле мусорных баков.

Подождите...