Рози Хантингтон-Уайтли

Будьте осторожны: на тропу модной войны вступают роскошные хищницы - в нарядах из новой осенней коллекции Burberry Prorsum Fall 2013. Из Лондона прередает блогер Lite.

На модный показ в поисках свежих идей для street-образов от мастера вариаций Кристофера Бейли отправились Оливия Палермо, Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Бекинсейл, Лей Лезарк, Фрида Пинто и внимательная и строгая в вопросах моды Анна Винтур.

Пока новые наряды не добрались до бутиков, "хищные" и одновременно элегантные образы демонстрируются на подиумах Недели моды в Лондоне - однако совсем скоро тренчи, кардиганы и юбки-футляры с анималистичными принтами и шутливыми полосками, напоминающими раскраску арестантской робы, начнут "атаковать" улицы европейских мегаполисов.

Гости показа:


Анна Винтур


Оливия Палермо


Лей Лезарк


Кейт Бекинсейл


Рози Хантингтон-Уайтли


Мишель Докери


Рита Ора


Фрида Пинто


Виктория Пендлтон


Мирослава Дума

Подпишитесь на наш

Лондонская Неделя моды: Burberry Prorsum Fall 2013

11:55, 19 февраля 2013

Комменты 82

D

Рози очень свежа и хороша

Аватар

Рози хорошенькая, прям вашпеее)))

Аватар

На Фриде Пинто бросается в глаза топ, который напрочь убрал грудь! Коллекция - шик!!

S

Супер коллекция!

Аватар

Шикарная коллекция одежды, но вот обувь на маленьком каблучке и с таким острым носом не смотрится вообще. Мне кажется, что в некоторых случаях такой каблук делает ноги гораздо короче. И красоты в прозрачной юбке я не вижу. Создается впечатление, что на модели полиэтилен. Но в большинстве своем комплекты собраны очень грамотно и интересно. Понравились объемная юбка и пальто с крупными нашивками. И, конечно, верхняя одежда.

Подождите...