Майкл Корс и Майкл ДугласВ рамках Недели моды в Нью-Йорке на модных подиумах развернулась настоящая битва: стройные модели не менее стройными рядами представили осеннюю коллекцию дизайнера Майкла Корса - и главным хитом его коллекции стал стиль милитари (блогер Lite первой оценила новые образы).

Камуфляжный принт, столь популярный в зимних вариациях, продолжил "оккупацию" и в осенних моделях - оттенки синего, зеленого, черного, хаки стали основой для женственных жакетов и элегантных полупальто. Корс видит осень женственно-воинственной и предлагает модницам примерить наряды современных амазонок.

Помимо "военных" мотивов, модельер сделал акцент на яркие цвета: канареечный, сочно-мандариновый, насыщенный синий в сочетании с черной "окантовкой" заранее бесстрашно раскрасили грядущую осень!

Показ:


Майкл Корс

Гости показа:


Майкл Дуглас, Хилари Суонк, Зоуи Салдана, Джада Пинкетт-Смит и Уиллоу Смит


Майкл Корс и Зоуи Салдана


Зоуи Салдана


Каролина Куркова, Майкл Корс и Хилари Суонк


Хилари Суонк и Карли Клосс


Каролина Куркова


Уиллоу Смит, Майкл Корс и Джада Пинкетт--Смит


Уиллоу Смит и Джада Пинкетт--Смит


Майкл Бласберг и Карин Ройтфельд


Анна Винтур


Пас Вега

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: коллекция Michael Kors

11:54, 14 февраля 2013

Комменты 72

I

У меня часы от Майкла Корс. Я счастлива!

Аватар

Живенько, гости все улыбаются, в хорошем настроении, приятно смотреть. Семейство Смиттов совершенно отталкивающее.

Аватар

Мне все показалось очень сборным, плюс, не самая удачная комбинация фотографий. Например, оранжевая и синяя юбки на черном "фоне" очень напомнили Dior и их юбки-колоколы, только тут они короче. Туфли с непропорционально длинными носами - Balenciaga? Только те на платформе еще, а тут, кажется, нет. А яркий оранжевый, как у Виктории Бэкхем, только молния спереди. И вроде как и есть на что посмотреть, но в то же время столько, откровенно содранного портит все впечатление, хотя аксессуары и мужская линейка понравились!

Аватар

меня больше всех поразил какой-то бетман на фоне Анны Винтур, точнее его противник из последнего к\ф

Аватар

понравилось абсолютно все! этот дизайнер, один из немногих, который создает одежду, чтобы носить каждый день. камуфляж обожаю.

Подождите...