Валентино Гаравани и Наталья Водянова

Всем, кто планирует посетить Туманный Альбион в течение следующих нескольких месяцев, настоятельно рекомендуется осмотреть не только Вестминстерский дворец, лондонский Тауэр и знаменитый Шекспировский театр, но и заглянуть в музей Somerset House.

Здесь с 29 ноября по 3 марта будет проходить выставка, посвященная полувековому юбилею творчества основателя марки Valentino Валентино Гаравани. Организаторы проекта под названием "Валентино: мастер моды" обещают фотогалерею неопубликованных ранее снимков дизайнера, его муз и творений, а также экспозицию из 130 моделей платьев Valentino разных лет.

Помимо самой выставки, ее авторы также продумали множество дополнительных опций для своих гостей. Это изготовление на заказ фирменных сувениров, посещение Valentino SPA и возможность приобрестти аксессуары марки, книги и иллюстрированные альбомы, посвященные истории Дома.

В предвкушении открытия публикуем превью экспозиции:

Источники: Fashionista

Подпишитесь на наш

"Валентино: мастер моды": превью лондонской выставки

23:57, 15 ноября 2012

Комменты 24

Аватар

Наталья - великолепна! Наряды потрясающие.

Аватар

эти надутости напоминают медуз или мышек после продуктов с ГМО)))

Аватар

бесспорно мастер, настоящий мастер.

Аватар

Очень красивые платья)

Аватар

Очень красивые платья! Искренне надеюсь, что эта выставка доберется до Москвы или какого-то другого европейского города... а то у меня нет английской визы(( специально лететь в Лондон ради Валентино - как-то не хочется, хоть я и люблю этот город...

Подождите...