Получив в мае предложение руки и сердца от своего возлюбленного - музыканта Джеймса Райтона - Кира Найтли не спешит, однако, порадовать нас новостями о выбранном свадебном платье. Несмотря на слухи о том, что его дизайном занимается Карл Лагерфельд, один из любимых модельеров актрисы, сама она признается, что пока находится в поисках идей венчального наряда:

Я понятия не имею, в каком платье пойду под венец. Идей нет. Признаться, мне просто некогда думать об этом. А свадьба, черт возьми, уже скоро! Как только у меня появится время, я сразу же займусь этим вопросом!

Впрочем, определить круг возможных авторов платья, в котором актриса проведет самый счастливый день в своей жизни, не так уж сложно. Кире Найтли уже доводилось примерять немало изысканных вечерних нарядов от лучших дизайнеров современности, любимыми среди которых актриса неустанно называет креативных директоров марок Valentino, Erdem и, конечно, Chanel.

Кира Найтли в платьях Valentino


Кира Найтли в платьях Valentino

Кира Найтли в платьях Erdem


Кира Найтли в платьях Erdem

Кира Найтли в платьях Chanel


Кира Найтли в платьях Chanel

Кира Найтли в платьях Chanel

На выбор венчального наряда, несомненно, повлияет и характер профессиональной деятельности Киры Найтли. Она - одна из немногих актрис, на долю которых выпадало так много костюмированных фильмов. Здесь можно почерпнуть немало идей для свадебного платья.

Если уж говорить о моих любимых киноплатьях, которые я никогда не смогу забыть,- это, к примеру, зеленое платье из фильма "Искупление" дизайнера Жаклин Дюрран и коричневое из "Гордости и предубеждения". Мое вечное вдохновение!

Кира Найтли в картинах


Кира Найтли в картинах "Гордость и предубеждение" и "Искупление"

В картинах "Герцогиня" и ожидаемой костюмированной драме "Анна Каренина" Кира в каждом кадре - тоже невеста хоть куда!


Кира Найтли в картинах "Герцогиня" и "Анна Каренина"

Однако, какое бы платье она не предпочла, мы не сомневаемся, что с ролью невесты в реальной жизни Найтли справится на ура. Не зря же она столько раз репетировала свадебные сценарии на киноэкранах - и в "Пиратах Карибского моря", и в "Шелке", и в "Реальной любви".

Кира Найтли в фильме


Кира Найтли в фильме "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца"

Кира Найтли в фильме


Кира Найтли в фильме "Шелк"

Кира Найтли в фильме


Кира Найтли в фильме "Реальная любовь"

Источники: GettyImages/ Fotobank, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Муки выбора: Кира Найтли в поисках свадебного платья

18:56, 11 ноября 2012

Комменты 20

Аватар

я думаю это будет приталенное очень английское платье и Кира будет в нем очаровательно-пленительна

Аватар

Кире желаю найти самое чудесное платье и счастливо выйти замуж :) она мне очень нравится! ...только вот раздражает, когда день свадьбы называют самым счастливым днем в жизни женщины! Счастливый - да, но - самый?? не фаааааакт))

H

И вечное надувание губ, уже надоело. Одинаковая даже на всех фотографиях, не говоря уже о фильмах.

O

Никогда ей не прощу Лиз Беннет) Впрочем, Анну Каренину тоже)

Аватар

Кира классная, не по годам мудрая и знающая себе цену актриса)) обожаю её в "Герцогине" - такую роль не каждая потянет! так что, выбор платья, уверена - Кире будет под силу)

Подождите...