Фонд Наоми Кэмпбелл Fashion for Relief в сотрудничестве с такими гуру модной индустрии, как Phillip Lim, Dolce & Gabbana и Moschino, а также китайскими дизайнерами Masha Ma и Qui Hao, выпустил линию футболок с китайской тематикой, прибыль от продажи которых пойдет на благотворительные цели.

"Черная пантера" рассказала:

Я думаю, Китай сейчас - одно из самых наполненных талантливыми дизайнерами мест. Мой фонд Fashion for Relief хочет сделать что-то, что осталось бы внутри этой страны: например, помочь китайским детям. Похвальная инициатива!

Fashion For Relief
Fashion For Relief
Fashion For Relief
Наоми Кэмпбелл



Наоми Кэмпбелл

Благотворительность - благотворительностью, но и о работе "черная пантера" не забывает: в феврале в эфир выйдет ее новое шоу The Face, и в связи с этим в сети появился трейлер телепрограммы. Уверены, с таким ментором, как Наоми Кэмпбелл, начинающие модели далеко пойдут!

Наоми Кэмпбелл, Каролина Куркова и Коко Роша в The Face


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл рекламирует футболки и снимается в шоу

21:29, 1 ноября 2012

Комменты 7

O

Мечты о том, как могло бы быть!! Какое шоу? Запамятовала, детка? Не хочется вспоминать, как получила пенка под «сральник»? Как приготовления к великому празднику? Гостей будет много? Мы, конечно, увидим фотографии,очередное радостное сообщение о свадьбе … Порадуй детка, хоть народ посмеется

Аватар

Не думала, что Наоми можно плохо снять, но здесь она ужасна.

K

Чёт футболки- здравствуй Черкизон.

Аватар

симпатичная очень

A

еще пару расторопных движений в фотошопе и Наоми окончательно будет похожа на куклу-Машу...отполировали так, что не оставили ничего живого в прямом смысле слова

Подождите...