Сбылась мечта всех поклонников Алессандры Амбросио, эксклюзивного белья и драгоценных камней - бренд Victoria's Secret обнародовал первый снимок модели в Fantasy Bra, который она продемонстрирует на ближайшем показе марки, который - по традиции - состоится в середине ноября (за новость спасибо блогеру Sunsi).

Бра, стоимость которого составляет два с половиной миллиона долларов, было создано лондонской конторой London Jewelers и получило название Floral Fantasy Bra Gift Set. Это интимное произведение ювелирного искусства украшают более 5000 драгоценных камней - бриллиантов, сапфиров, рубинов и аметистов, а также 18-каратное желтое и розовое золото.

Драгоценный бюстгальтер украшен двумя съемными алмазными цветками-булавками, а также цветком, который включает в себя 12,5- и 20-каратные алмазы.

Если же дорогой комплект белья кажется вам недостаточно существенным вложением средств, побалуйте себе еще и духами - флакон аромата Bombshell Fantasy, усыпанный белыми, розовыми и желтыми бриллиантами, сапфирами, рубинами, 10-каратыми белыми алмазами и резной бабочкой, обойдется вам в "каких-то" 500 000 долларов!

алессандра амбросио представила fantasy bra 2012
алессандра амбросио представила fantasy bra 2012

Источники: USA Today, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио представила Fantasy Bra

20:46, 16 октября 2012

Комменты 58

C

ржууу)))) прям анекдот бесконечный)) Этот пост надо читать, начиная с комментариев)))) А потом, когда уже окончательно представишь себе кривоногую коротышку с грубыми, несмотря на переделанный нос, чертами лица, посмотреть на фотки Алессандры, и убедиться, что всё далеко не так печально, как кажется комментаторам.

L

бра дурацкое

M

не впечатлил как-то...

Аватар

второй снимок очень странный. Как будто цветок уже потом в фотошопе прилепили. Причем криворуко прилепили: тени под ним нет и освещение какое-то другое

Аватар

Никогда не пойму тех, кто считает Алессандру некрасивой и с плохой фигурой. От нее так и прет магнетизмом. ИМХО, но мне она больше нравится, чем мужиковатая Бюндхен, вульгарная Лима или приторно сладкая Миранда. :-Р

Подождите...