Дженнифер Лоуренс

Новым рекламным лицом знаменитой модели сумок Miss Dior стала американская актриса Дженнифер Лоуренс, сменившая на этом посту Милу Кунис.

Прежде известная нам по фильму "Голодные игры", юная голливудская любимица отныне будет позировать для одного из величайших модных Домов. Dior – ее дебют в высокой моде. Оценить сотрудничество Дженнифер Лоуренс и креативного директора бренда - Рафа Симонса - мы сможем совсем скоро: рекламные снимки появятся в глянце в марте следующего года. А пока актриса восторженно делится новостью:

Это же просто мечта -  представляет культовый бренд, имя которого является символом высокой моды. Я так взволнована! Теперь мне предстоит рекламировать новые творения Рафа Симонса.Раф Симонс, в совю очередь, тоже доволен выбором:

Как и весь мир, я не так давно обратил внимание на Дженнифер Лоуренс. В первую очередь, она поразила меня на киноэкране. Характеры ее героинь – очень сложные и драматичные. Это удивительно, учитывая ее столь юный возраст.Напомним, что не так давно Дженнифер Лоуренс представила картину "Дом в конце улицы". А следующей работой актрисы станет лента, уже заслужившая награды кинофестиваля в Торонто, - "Мой парень псих", где она играет вместе с Брэдли Купером и Робертом Де Ниро. 

Новая Мисс Dior Дженнифер Лоуренс:

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

И ее предшественницы - Мила Кунис и и Марион Котийяр:

Мила Кунис


Мила Кунис

Марийон Котийяр


Марийон Котийяр

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Новая Miss Dior Дженнифер Лоуренс

14:57, 10 октября 2012

Комменты 27

Аватар

Ну не знаю, не очень она мне нравится. И волосы вытянутые ей совершенно не идут.

Аватар

Дженнифер хорошая актриса, но вот со стилем..

Аватар

Я уважаю Дженнифер как актрису, но совершенно не воспринимаю ее внешность. Щечки, маленькие глазки...в общем не совсем то, что ожидаешь от образа Мисс Диор.

Аватар

Ну, учитывая, в какую богадельню превращается Диор, то выбор ок. Это уже Марион Котийяр туда не вписывается со своей красотой, элегантностью и французским шармом.

Аватар

Какое платье, такая и мисс. На более элегантной женщине этот крашеный мешок еще бы ужаснее выглядел.

Подождите...