Показ коллекции Roberto Cavalli весна-лето 2013 в рамках Недели моды в Милане

Свою вторую коллекцию в рамках миланской недели моды представил художник тропической экзотики Роберто Кавалли. В первые дни миланских показов дизайнер продемонстрировал новую серию нарядов линии Just Cavalli, а сегодня - своего детища Roberto Cavalli.

Без четырех основных примет своего творчества, благодаря которым почерк модельера неизменно угадывается уже на протяжении трех десятков лет, дизайнер не мыслит себя и сегодня, однако каждый раз знакомые элементы ему удается преподносить новым способом.

Рисунки, имитирующие шкуры животных и рептилий, лоскутная техника, неоновые краски, плетения и узорная "резьба по ткани" стали основными героями и в коллекции весенне-летнего сезона, куда вошли летящие шелковые туники, сочетания платьев с брюками, шелковые шаровары, кожаные бомберы и квадратные шорты.

Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Roberto Сavalli
Роберто Кавалли


Роберто Кавалли

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Миланская неделя моды: шоу Roberto Сavalli

17:35, 24 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

по-моему весьма хорошо

Аватар

им нужно было для шоу более фигуристых моделей пригласить, это не те платья, что на "вешалке" смотрятся лучше. Кавалли, как и Версаче - лучше анорексичек не выпускать.

Аватар

и все таки ...модели просто на грани! они же дистрофики... ничего нового я конечно не сказала(((

Аватар

Есть весьма дерзкие и сексапильные образы. Анну Делло Руссо прям уже вижу в черных платьях, с открытыми боками - чисто ее стиль. Понравился оттенок лайм, понравились принты, в т.ч. и поднадоевший всем леопард. Неожиданно много черно-белых комплектов, от платьев, до комбинезонов. Но во к очкам есть претензии... Не смотрятся они. Глаза похожи на глаза мухи, но это лично мое мнение. Понравились сумки (в этом сезоне одни из немногих) и обувь. Все выбрано в тему и прекрасно обыгрывалось в ходе показа.

K

Кавалли уже давно вышел с моды!

Подождите...