Блогер Aia0604 поделилась новостью о том, что суперженщина и супермодель Синди Кроуфорд представила свою дебютную авторскую коллекцию одежды. Чтобы выступить на дизайнерском поприще, она не стала прибегать к поддержке влиятельного дизайнера. В течение всей жизни всерьез увлекаясь конструированием одежды, она постепенно набила руку и к 46 годам "созрела" для собственной модной коллекции, которую выпустила для сети магазинов C&A.

Модель, а теперь и дизайнер поделилась восторгом по поводу своего начинания:

Моя цель – создать удобную моду для повседневной носки. Я всегда мечтала иметь собственную линию одежды и рада, что  партнерство с C&A подарило мне такую возможность. Для меня очень важно, что эта компания всегда старается делать по-настоящему интересные предложения для своих клиентов.

Торстен Рольфес, руководитель отдела корпоративных коммуникаций C&A, тоже довольна сотрудничеством с подиумной звездой:

Синди Кроуфорд известна в мире как одна из тех моделей, которые и сделали эту профессию по-настоящему звездной. Коллекция Синди, по сути, удовлетворяет стремление всех женщин ее поколения, которые и являются целевой аудиторией ее проекта, к соединению в повседневном гардеробе благородного шика, классики и современности. В то же время она сумела состоялась и вне подиума: Синди счастлива в браке и воспитывает двоих детей, продолжая заниматься съемками и бизнесом. Пример для подражания!Автор-дизайнер сама представила свои модные творения на черно-белых рекламных снимках, продемонстрировав в кадре безупречную кожу, блестящие волосы и повседневные наряды C&A: свитеры, пуловеры, блузы и деним по цене всего от десяти долларов, а также куртки и пуховики.

Источники: DailyMail.com, рекламная кампания С&A

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд представила авторскую коллекцию одежды

18:10, 23 августа 2012

Комменты 17

Аватар

И все таки при всей ее моложавости.....глаза и взгляд предательски выдают возраст. Нет той игривости, нет той искорки.

S

что-то Синди мельчает- то коллекции обуви для сети дешёвых магазинов обуви Deichmann, то коллекция одежды для C&A...

N

Синди - Супер! Одежда - ни о чём. Особенно умилила дутая куртка. Моя мама в такой на участке осенью копается

Аватар

Мне одной кажется, что на всех фото глаза разных размеров? (((

S

Синди хороша, как всегда. Но представляемая одежда скучна, невыразительна, банальна..... дальше можно продолжать до бесконечности. Такие тряпки не спасают даже черно-белые фотографии и шикарная модель.

Подождите...