Сестры Олсен завоевывают сердца модниц Великобритании

Пока в блогах активно обсуждают личную жизнь одной из близняшек, сестры Эшли и Мэри-Кейт Олсен продолжают модную экспансию. Не зря же им было присвоено столько званий:  "Лучшие женские дизайнеры" на CFDA Fashion Awards 2012 и "Самые влиятельные деятели моды младше 30 лет" по версии журнала Forbes.  

На этот раз сестры представили свою третью коллекцию: линия повседневной одежды от близняшек Олсен, созданная в коллаборации с фэшн-сайтом Stylemint, теперь доступна и в Великобритании. Демократичные цены (нет вещички дороже 20 фунтов!), простые фасоны, яркие цвета - все, что нужно настоящей городской моднице. В коллекции представлены "базовые" футболки и топы, приталенные платья, юбки, главной "фишкой" которых является ассиметричная длина.

Эта коллекция уже была представлена в США около года назад, а многие звездные модницы, например, Рэйчел Билсон, Хлоя Морец и Дакота Фаннинг, уже успели прикупить яркие новинки. Помимо этого, сестрам Олсен также принадлежит линия высокой моды The Row, которую отметила сама первая леди Мишель Обама, и более демократичная марка Elizabeth&James. Такими темпами Эшли и Мэри-Кейт скоро завоюют весь мир, какие их годы!


Новая коллекция Олсен эксклюзивно для британского сайта Stylistpick

Источники: Dailymail, Stylistpick

Подпишитесь на наш

Простая арифметика: новая коллекция Мэри-Кейт и Эшли Олсен

21:00, 20 июня 2012

Комменты 29

Аватар

я такую коллекцию могу каждую неделю запускать((( е мое ткани даже на фото выглядят застиранными

Аватар

мне уже надоело эти серо-бело-розово крашенное шматье в наших магазинах. и тут тоже самое

Аватар

Так странно.. сами они такие стильные(

Аватар

Хлам! Я такое не надену, даже если мне заплатят.

F

стремачо-пачо!

Подождите...