Наталья Водянова утверждает, что благотворительность - важнейшая составляющая ее жизни, и ее дела не расходятся со словами: на днях стало известно, что к осени топ-модель выпустит коллекцию обуви для демократичной марки Centro, часть прибыли от продажи которой пойдет в фонд "Обнаженные сердца".

Эскизы туфель, ботильонов и сапог разрабатывались в течение нескольких месяцев. Наталья лично руководила творческим процессом. Разумеется, вид моделей пока держится в секрете, однако уже сейчас ясно, что это будет нечто женственное и элегантное, в духе того, как одевается сама Водянова:

Мне хочется, чтобы каждая девушка, создавая новые образы, могла наслаждаться по-настоящему стильной и красивой обувью, чувствуя себя принцессой, единственной и неповторимой.

Коллекция от "русской Русалки" появится в магазинах только в октябре, и мы уже ждем не дождемся возможности примерить "пару от звезды". Учитывая, что совместные коллаборации модели с модными брендами неизменно пользовались успехом (вспомнить хотя бы ее сотрудничество с Etam!), неисключено, что и в обувном дизайне девушка проявит себя с лучшей стороны.

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова выпустит благотворительную коллекцию обуви

16:12, 23 апреля 2012

Комменты 22

Аватар

Поза странная, не в выигрышном ракурсе тело..

N

Да, кстати, Сплетник, а чего-то вы профукали эти фотки? http://nataliavodianovafan.wordpres s.com/

N

Мне эта обувь не интересна, я предпочитаю обувь для здоровья, она стоит еще дороже

Аватар

Меня, больше другой вопрос интересует - а она сама-то в этом Centro была хоть раз? К этим магазинам подойти невозможно, уже около двери клеёнкой пахнет...

Аватар

Неужели это коллекция Centro окупится?? даже по эскизам Водяновой

Подождите...