Певица Аврил Лавинь, которая в последнее время всерьез увлечена модой, презентовала свою линию аксессуаров Abbey Dawn, в которую, напомним, вошли 12 пар обуви и пять сумочек, доступные в онлайн-магазине JustFab.

Аврил, как и обещала, выдержала коллекцию в любимом ею рок-н-ролльном стиле - в ней много черного цвета, шипов и черепов, а вдохновением для певицы послужил собственный гардероб. Лучше ознакомиться с результатом работы Лавинь можно в ее видеодневнике.

На презентации линии в клубе Viper Room Аврил собрала потенциальных клиентов, среди которых оказались солистка Pretty Reckless и экс-звезда сериала "Сплетница" Тэйлор Момсен, модель и дизайнер Кимора Ли Симмонс и бывший муж Лавинь, музыкант Sum 41 Дерек Уибли (некоторые фотографии вы могли также видеть в подборке блогера saldan). Творения Аврил явно пришлись им по душе!


Аврил Лавинь  


Тэйлор Момсен


Кимора Ли Симмонс


Дерек Уибли


Дерек Уибли, Джоселин Агилар


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь: презентация линии аксессуаров в стиле рок

15:52, 15 марта 2012

Комменты 15

Аватар

впервые заметила что по ее языку видно какой у нее непраивльный прикус)) ох всё же слишком заигралась она. и для девочки панка одевается безвкусно всё равно. все эти звездочки давно уже не в моде

Аватар

какой-то старой она тут выглядит. или может наоборот, наконец выглядит на свой возраст

Аватар

А почему на Сплетнике она Аврил ЛавинЬ? Нигде, кроме как здесь, такого не встречала...

P

а Аврилка все из подросткового возраста никак не выйдет))а фигли, большинство фанатов малолетки...))

M

такого же Дерека Уибли я сегодня у метро видела в количестве штук 5...

Подождите...