Агнес Дин, знаментая своей любовью к грубой обуви, разработает именную линейку ботинок для Dr. Martens. Кроме того, она создаст коллекцию одежды и аксессуаров для той же марки.

Неудивительно, что компания выбрала своим временным дизайнером именно модель - Агнес была "лицом" бренда на протяжении последних нескольких сезонов. Кроме того, она частенько рассказывает в интервью, как обожает свои "мартенсы" и признается, что первую пару купила аж в 13 лет:

Эта марка очень подходит мне, потому что она ориентирована на сильных личностей и нацелена на то, чтобы подчеркнуть индивидуальность того, кто ее носит.

Согласно слухам, именная коллекция Дин появится в продаже уже следующей осенью - аккурат в преддверии плохой погоды, когда так нужны непромокаемые ботинки, кожаные куртки и уютные байковые рубашки. Чего еще ждать от модных экзерсисов белокурой бунтарки - узнаем чуть позже.


Агнес Дин в прошлогодней рекламной кампании Dr. Martens


...и несколько образов модели "из жизни"

Источники: CatwalkQueen, Splash/All Over Press, Dr. Martens

Подпишитесь на наш

Агнес Дин выпустит собственную коллекцию для Dr. Martens

19:16, 12 марта 2012

Комменты 19

Аватар

Это очень хорошо! Dr. Martens форева!

Аватар

Увядает детка,отечность,мешки под глазами и взгляд как бы говорящий "да.я уже нета Агнэс".

Аватар

обожаю эту чиксу) на посл фотке пальто как у меня

Аватар

обожаю эту чиксу) на посл фотке пальто как у меня

Аватар

Может я чего-то не понимаю, скажите, вы видите что-нибудь интересное в ней?Как она могла стать топ-моделью? Я понимаю: Шейк - тело, Пивоварова и Уорд - инопланетянки, а ее внешности не понимаю.

Подождите...