Не самый премьерный семьянин, талантливый футболист и герой светской хроники Уэйн Руни - счастливчик! Его 25-летняя супруга Колин продемонстрировала свою прекрасную фигуру для рекламного каталога купальников Littlewoods.

Организаторы фотосессии креативно подошли к выбору места для съемок, поэтому Колин в разноцветных бикини принимает соблазнительные позы не на привычном пляже, а на мраморной лестнице, а пальмы и водопад за спиной модели при ближайшем рассмотрении оказываются рисованной декорацией.

Руни стала официальным лицом Littlewoods еще в 2010 году. По мнению представителей бренда, Колин олицетворяет обычных женщин из всех уголков планеты, к тому же у нее есть вкус, интерес к моде и яркая индивидуальность. А еще жена футболиста довольно далека от параметров субтильных манекенщиц. Чтобы соответствовать требованиям работодателей, Колин приходится строго следить за своей склонной к полноте фигурой и не злоупотреблять калорийной пищей.

Источники: Dailymail.co.uk, Littlewoods

Подпишитесь на наш

Фотосессия жены Уэйна Руни в купальниках Littlewoods

00:00, 15 февраля 2012

Комменты 28

Аватар

Таки поработала Колин над своим личиком. Нос точно подкорректировала. Но это хорошо. Выглядит отлично!!!!)))))))

A

взгляд у неё какой-то...глупый.

M

"Не самый премьерный семьянин..." Лолшто?

Аватар

фига, я старше - а она выглядит как тетя

Аватар

так, это новая жена? была же какая-то блондинка, коей он понаставил рогов? в которой раз поражаюсь, на что дамочки готовы пойти рад продвижения - гулящий необремененный интеллектом гориллообразный футболист...

Подождите...