За съемки рекламного ролика капсульной коллекции Marni для H&M, которая поступит в продажу с восьмого марта, взялась маститый режиссер София Коппола. Блогер Ricci первой нашла для нас с вами результат их совместной работы. 

Съемки видео, где главные роли исполнили такие модели, как Имоджен Путс, Аннабель Декстер Джонс, Лил Вен, Сэм Хэйес, Антонин Педуцци, прошли в особняке в Марракеше, где София когда-то побывала вместе с друзьями. А в качестве музыкального сопровождения она использовала завораживающую композицию Брайана Ферри  "Авалон". 

Рассказывая о процессе работы, София призналась:

[Раньше мне не приходилось] работать в сфере моды, и когда я услышала о Marni, мне показалось, что может получиться интересный проект.

Оказывается, Коппола - настоящая поклонница этого бренда:

Мне всегда казалось, что у [Marni] интересные вещи, что у них всегда очень необычные принты и, безусловно, свой собственный стиль, не похожий на других.

Конечный результат стоит того, чтобы увидеть!


Смотрите на YouTube


Cмотрите на YouTube

Источники: Marni at H&M

Подпишитесь на наш

Промо-ролик Софии Копполы для Marni at H&M

20:35, 4 февраля 2012

Комменты 22

S

Не очень люблю эти модные эксперименты H&M с серьезными дизайнерами, но проект с Marni будет однозначно интереснее чем с домом Versace!

Аватар

имоджен путс оч красивая)))

Аватар

Имоджен Путс актриса если что.

Аватар

мне понравился брюнет, когото напоминает, но не вспомню

Аватар

мне очень приятно, что уже второй мой пост в основной ленте и я понимаю, что блогер мужского рода, но... я прочитала достаточное количество постов из основной ленты, которые ссылались на блоггеров и род всегда учитывали (в том числе и мой первый пост).. Просто когда прочитала, что я "нашел первым" как-то покоробило..

Подождите...