Пенелопа Крус стала очередной знаменитостью, обнажившейся (пусть и частично) для рекламной кампании PETA. Пристально глядя с черно-белого плаката, актриса призывает отказаться от натурального меха. Ее бы в наши холода!

Представители организации, борющейся за права животных, отметили, что Пе "ежегодно попадает во все списки самых стильно одетых звезд, при этом она никогда - никогда! - не надевает на себя дубленок или шуб":

Трудно представить более современную, гламурную женщину, которая убивает одним взглядом. И при этом ради ее красоты никому не приходится умирать!

Что ж, взгляд на снимке и правда убийственный. Видимо, именно он позволил актрисе попасть в рейтинг "самых желанных" женщин по версии портала AskMen, сомнительные результаты которого вы вчера так яростно обсуждали.

И хотя 49 место - не лучший результат для Крус, приятно наверное знать, что ты обошла таких признанных красавиц как Ирина Шейк (67 место), Адриана Лима (71), Дженнифер Лопес (93) и Меган Фокс (96).


Пенелопа Крус на плакате для PETA...


...и вне "гламурной" жизни: свежие снимки актрисы

Источники: PETA, BigPictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус призывает отказаться от меха

15:47, 2 февраля 2012

Комменты 85

S

Да, для большинства баб понты дороже денег, я тоже против меха, сейчас в пуховике не замерзнешь. Но понты ж!

Аватар

а мне вот больше интересно:все эти звёзды против меха обычно выступают,кто-то там кожу не носит,а вот обувь???вся же хорошая в том числе и люксовая обувь-это в кожа...кто из них будет носить обувь из кожзама???все лубутенах и манолах)))))))))))))))странный подход однако....

Аватар

мне это все напоминает борьбу с курением----сигареты выпускают а курить нигде уже нельзя,в латвии даже на собственном балконе хотят запретить,а тут животных убивают,шубы шьют и продают---может не с покупателей нужно начинать а не посредственно с изготовителей,и самое интересное ведь если какая королевская особа выйдет в мехах ни одна звезда и ни одна пета не пикнет даже в её сторону а только улыбнуться

Аватар

Мне кажется ей не идут эти очки)

Аватар

Тема очень спорная. Я лично хотела бы шубу, животных жалко. Но мясо все равно почти все едят. А коров вам не жалко, которые вроде даже могут плакать перед смертью. Последнее время тоже бывает не хочется есть мясо, они какойто гормон выделяют при смерти от страха, да и так их жалко. А ничего что животные друг друга жрут и никогда не думают о жалости. Они животные и питаются тем чем питались всегда. Круговорот жизни. В -20 ношу пуховик, вроде нормально. Популяцию животных самое главное не уменшать. Норка уже в Красную Книгу занесена

Подождите...