Очередные (57-ые) выборы на пост президента США состоятся только шестого ноября наступившего года, но высказать свою решительную поддержку кандидату от партии демократов и действующей главе страны Бараку Обаме уже спешат многие местные знаменитости.

На днях в предвыборную гонку вступила модная законодательница Америки Анна Винтур (известная в определенных кругах под кодовым именем Nuclear Wintour, то есть практически "Ядерная Зима") - она запустила проект Runway To Win, в котором тут же захотели принять участие Марк Джейкобс, Диана фон Фюрстенберг, Вера Вонг, Нарцисо Родригес, Тори Берч и другие фэшн-гуру (общей сложностью 22 штуки), чьи наряды были в свое время замечены на первой леди Мишель.

Идея модной коллаборации проста, как и все гениальное: дизайнерские футболки, сумки и шарфы с политическими слоганами и символикой партии.

Впрочем, не только модельеры обеспокоены политической обстановкой в стране: свою инициативу в создании "предвыборных" маек проявят Скарлетт Йоханссон, Рассел Симмонс и Шон Комбс.

Не осталась в стороне и 30-летняя r`n`b-мамочка Бейонсе - вместе со своей мамой Тиной певица создала футболки с вдохновенными лозунгами, которые будут продаваться по 45 долларов за экземпляр. И каждый цент внесет свой вклад в поддержку демократов! 

Агит-команда Барака Обамы:


Анна Винтур


Марк Джейкобс...


... и футболка его дизайна в поддержку Обамы


Вера Вонг


Тори Берч...


...и сумка ее дизайна


Бейонсе


Скарлетт Йоханссон


Рассел Симмонс


Шон Комбс

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе выпустила "агитационные" футболки в поддержку Барака Обамы

23:16, 13 января 2012

Комменты 26

Аватар

Половине-не верю вообще. Верю Мадонне, когда она критиковала Буша. Верю Сарандон. Вот этим людям-нет. Особенно-поролоновой матери. Вот у кого дети есть - серьезно, на последних сроках, перед родами-вас бы это волновало-выборы, футболки, промо? бред какой-то.

Аватар

РЕДАКЦИЯ! УБЕРИТЕ КОМОЛОВА, ОН УЖЕ НАДОЕЛ!

Аватар

Неграм все равно, что он идиот. Главное, что свой у власти. К сожалению , он победит тк республиканцы не имеют достойного кандидата

Аватар

В Америке президента не народ выбирает, а партии, т.е. сенаторы штатов. демократия лол. Так что на фиг этот фарс с агиткой? И чего им дал этот Обама, кроме бешеных долгов и две недели назад подписанного документа о легализации бессрочного и бессудного заключения, после которого хрен кто осмелиться бастовать, митинговать или еще как то выражать свое недовольство. Вообще, не пойму, то ли у них народ такой тупой, то ли они прекрасно понимают что только войны во всем мире им даст возможность дальше жить в кредит, но почему, почему их женщины спокойно относятся к тому, что их мужчины по всему миру шатаются рискуя жизнью из-за капризов этой безжалостной власти. Вот реально, американские солдаты повсюду, просто повсюду. Страшно с*ка.

Аватар

kazhdii dolzhen zanimatsia svoim delom...ne lybly kogda lydi shoybiza lezyt v politiky i bez nih dostatochno informacii povsydy

Подождите...