Рианна за работой над своей дебютной коллекцией одежды

Рианна пополнила собой ряды знаменитостей, ставших дизайнерами. Певица создала капсульную коллекцию для Emporio Armani, чьим "лицом" она "по совместительству" и является.

Несмотря на то, что сама девушка и в жизни и на сцене выбирает довольно откровенные и зачастую агрессивно сексуальные наряды, свою дебютную линию одежды Рианна сделала неброской и удобной.

Две пары джинсов - skinny и boyfriend – дополнены футболками с принтами, одну из которых украшает совместный логотип Armani и певицы, а вторую – ее портрет. Намек на былую страстность есть только в кружевном комплекте белья, разработанном Рианной.

Ожидается, что коллекция поступит в продажу уже в конце ноября и будет доступна и через интернет-магазин марки (это особенно актуально для модников из России). Интересно, увидим ли мы в этих нарядах саму РиРи?


Рианна...


... и ее коллекция

Источники: Huffingtonpost, Armani

Подпишитесь на наш

Рианна стала дизайнером

12:36, 23 ноября 2011

Комменты 13

S

"я так и думал, господа... пройдемте" :))

Аватар

мне очень нравится как одевается рианна, она модная икона, так что это естественный шаг для нее

Аватар

все очень предсказуемо, но думаю и на это будет спрос. ведь поклонники так жаждут иметь с собой "часть звезды".

Аватар

Прическа нравится, коллекция - нет)

Аватар

И кто бы знал, как это раздражает людей, которые действительно дизайнеры- учились рисовать с раннего детства, получали образование в этой области, много работали. Это же довольно сложная профессия, не каждому дано, а то сейчас такое ощущение, что, куда не плюнь, везде одни фотографы и дизайнеры.)))

Подождите...