На дворе лето, а многие уже ждут-не дождутся осенней коллекции H&M. Предлагаем ознакомиться с лукбуком осенней коллекции шведского бренда, лицом которого стала американская топ-модель Карли Клосс.

В этот раз марка обратилась к элегантности и роскоши. Взяв за основу классику, бренд добавил некоторые причудливые элементы. Главный дизайнер H&M Анн-Софи Йоханссон комментирует:

Большинство вещей - классика, обновленная с помощью нового силуэта, формы или просто нового дизайна.

В осенней коллекции много верхней одежды и теплых вещей. Используются, в основном, ткани, которые не дадут замерзнуть в непогожий осенний день, и, в то же время, украсят: твид, замша, кожа, вельвет. Присутствуют вещи на все случаи жизни: от теплых курток и вязаных кофт до платьев для вечернего выхода и оригинальных аксессуаров.

Получилось очень стильно, и практически все наряды отлично сочетаются с драматическим, чуть готичным образом Клосс, представшей с распущенными волосами, фарфорово-бледной кожей и темно-вишневыми губами. 

Источники: Designscene.net, H&M

Подпишитесь на наш

Стильная осень с Карли Клосс и H&M

17:38, 16 июня 2011

Комменты 24

Аватар

Оч понравилось, другое дело, что это не всем к лицу будет! И да, согласна с другими, что в российских бутиках H&M редко найдешь те вещи, кот рекламируются - другой ассортимент совсем!

Аватар

Понравилось!!! И модель и модели одежды!!

Аватар

Два первых вечерних платья просто супер))Остальные вещи смотрятся неплохо...по крайней мере, на фото. Честно говоря, мне больше понравились макияж и ровно уложенные волосы. Карли очень идёт! Безумно красиво смотрится.

Аватар

Волосы красивые у неё

A

Вещи красивые (на вид по крайней мере), Карли, как всегда красотка. В который раз убеждаюсь - пальто, пончо и просторные накидки ей очень к лицу, ее диоровские луки в подобной одежде - вах, вах. А вот похвалить наш питерский H&M не могу - как не зайду, все там какое то страшное, жеваное, ощущение, что шитое на живую нитку. Похоже, действительно - остатки с европейского стола.

Подождите...