Может, Джессика Симпсон и не самая успешная певица Америки, зато она преуспела в моде - например, в этом году ее коллекции принесли ей... 750 миллионов долларов. И это не предел! По оценкам экспертов, если Джесс продолжит также профессионально вести бизнес, в следующем году она станет настоящей "малышкой на миллиард".

Джессика Симпсон - этакая "соседская девчонка", и людям это нравится. Они смотрят на нее, как на модную икону.

Что выгодно выделяет Симпсон на фоне других селебрити-дизайнеров, это то, что она одновременно и звезда, и бренд. Ее популярность помогла сделать имя ее компании, и она стоит на ногах куда более уверенно, чем ее конкуренты.

Напомним, что "модная экспансия" Джесс распространяется сразу на несколько сфер - она выпускает коллекции одежды, джинсовую линию, линию аксессуаров (в нее, помимо традиционных сумочек, клатчей и украшений, входят дорожные сумки и чемоданы), а также парфюм.

Впрочем, сейчас Симпсон куда больше заботит ее личная жизнь (недавно она обручилась с бойфрендом, Эриком Джонсоном), чем миллионы, которые ей прочат эксперты. Хотя... Организация свадьбы - дело хлопотное и очень затратное!


Свою новую линию денима Джессика Симпсон рекламирует лично...


...а съемки для lookobook`а модной коллекции доверяет моделям


Промо-постер нового аромата Джесс Fancy Nights


Сумочки от Джессики Симпсон...


...белье...


...линия аксессуаров...


...и багаж

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон - малышка на миллиард

17:00, 7 декабря 2010

Комменты 27

Аватар

видела её вещи "вживую" - есть, на что обратить внимание. прикупила босоножки этим летом Jessica Simpson - оказались не только красивые, но и очень удобные. так что вполне может быть, что она состоится как дизайнер

Аватар

не ожидала!! молодец!!!!

Аватар

Круто!!! Миллиардерша, а я и не думала... молодец, дело свое знает!

Аватар

То, что Джесс своим именем столько заработала -это круто, но вероятнее всего это заслуга грамотного маркетинга и правильного PR-а! Но все же впечатляет. А вот как она выглядит меня совсем расстроило.... Видимо ее любовь к Макдональдсу оказалась сильнее, чем желание иметь тонкую талию))) о в этом есть и позитивный момент: не обязательно быть худышкой, чтобы найти свою любовь!

S

может быть она и соседская девченка, но уж точно не модная икона.

Подождите...