Что ни день - то свежая новость от "клана Кардашьян". На этот раз информационный повод исходит от Ким - вчера она представила именную коллекцию украшений для модного бренда Bebe.

Долгими вечерами она корпела над созданием металлических браслетов, колье и подвесок в этническом стиле, длинных серег из тонких цепей и декорированных стразами колец. То, что в итоге у нее получилось, первыми смогли оценить жители Нью-Йорка.

Кстати, Ким уже опытный "ювелир" - в апреле этого года она демонстрировала коллекцию украшений, созданную в соавторстве с сестрами для бренда Virgins, Saints and Angels.

И если в прошлый раз Кардашьян хотела, чтобы ее ювелирные изделия выглядели "винтажными", то на этот раз Ким стремилась придумать что-то "шикарное и гламурное":

Я хотела, чтобы украшения выглядели великолепно, более того, я хотела, чтобы вы в них влюбились! Уверена, вам понравится коллекция! Она отражает мою личность и мой стиль, и я была бы горда носить многие из представленных моделей.

Ким от коллекции в восторге, ее сестры, друзья и поклонники (а таких, вы удивитесь, не мало) тоже. А какой вердикт "украшениям от Кардашьян" вынесет суд Сплетниц?


Украшения, созданные Ким Кардашьян для Bebe

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян осваивает ювелирное мастерство

15:04, 17 ноября 2010

Комменты 45

Аватар

Eti resnicy prosto uzhas! Zachem tak urodovat' sebya?!

O

когда я смотрю на кардашян, я вспоминаю школьные годы: начинают девчонки пользоваться косметикой - и сначала вроде ничего, а потом увлекаются, и в результате стрелки тянутся до ушей, запах духов убивает наповал, ногти наращиваются сантиметрами. вот так и кардашян - у нее ресницы все гуще и гуще и гуще, губы обведены все жирнее, тонак не отличишь от штукатурки... что дальше?

I

а у меня почему-то ассоциации с Лерой Кудрявцевой))) только волосы перекрасить одной из них, и получим близнецов)))

Аватар

ну аки у бабули если честно побрякушечки

Аватар

я думаю, выпуск именных накладных ресниц не за горами потом косметика...

Подождите...