Мир моды всполошился: неужели Доменико Дольче и Стефано Габбана решили вслед за Томом Фордом, снявшим "Одинокого мужчину", ненадолго сменить сферу деятельности и пересесть из дизайнерских кресел в кресла режиссерские? На днях в сети появился видеоролик и фотографии со съемочной площадки картины Quando, Quando, Quando, авторами которого значатся создатели именитого дуэта D&G.

Вокруг дебютного кинопроекта Dolce&Gabbana ходит много слухов: кто-то говорит, что это часть промо-кампании, кто-то, напротив, уверяет, что это самостоятельное произведение, которое чуть ли не в кинотеатрах будут показывать. Кто прав, а кто нет - узнаем довольно скоро: премьера фильма намечена на седьмое сентября этого года.

Съемки Quando, Quando, Quando проходили в Риме. Главную роль в фильме сыграла муза дизайнеров - Моника Белуччи. Атмосфера ленты напоминает картину Джузеппе Торнаторе "Малена". За героиней, гуляющей по улицам Вечного города, наблюдают мужчины. Никто не может остаться равнодушным к чувственной красоте знойной итальянки...

Кстати, для тех, кто следит за творчеством Dolce&Gabbana, обращение к подобной стилистике не кажется удивительным: вспомните хотя бы последнюю фотосессию Мадонны для осенне-зимней кампании бренда, вдохновение для которой дизайнеры черпали в итальянском кинематографе 1950-х годов!..

Премьеры фильма ждать осталось недолго, но уже сейчас мы можем оценить кадры со съемочной площадки, видеоролик со съемок и даже первый тизер. Смотрим!

Видео со съемок:


Смотрите на YouTube

А вот и сам тизер:

Источники: BryanBoy, BryanBoy

Подпишитесь на наш

Dolce&Gabbana пошли по стопам Тома Форда?

15:44, 13 августа 2010

Комменты 11

Аватар

не понравилось

Аватар

боюсь ничего умного не сотворят. им бы в соавторы Ускова-и бредоуспех обеспечен. Малахова предлагаю на главную роль, вместо Моники Белуччи)

C

как у геев может быть музой женщина, не понимаю?!

Аватар

деятели кино (актеры и режиссеры) переквалиффицируются в дизайнеров, ну а дизайнеры - в режиссеров. рокировка такая

A

эти мужики и не должны девочкам нравиться))))

Подождите...