"Сплетник" продолжает рассказ о главных показах на Неделе Высокой Моды в Париже. На очереди "лунная" кутюрная коллекция Armani Prive. Джорджио Армани перед началом шоу сказал:

Это все о луне. Я всегда считал, что полумесяц должен стать частью моей коллекции. В этом есть что-то романтическое и мечтательное, такое далекое от нашей жесткой повседневной жизни.

Застежки на жакетах, сумочки, серьги - все выполнено в форме полумесяца. Цветовая палитра коллекции, как и следовало ожидать, "лунная" - серебряные, серые, холодные голубые тона, но не обошлось и без черного.

Детали:


Джорджио Армани

Показ почтили присутствием Франка Соццани, Карин Ройтфельд, Эльза Патаки и Джованна Батталья. Настоящим сюрпризом стало появление легендарной Тины Тернер.

Также посмотреть коллекцию пришла Энн Хэтэуэй, которая заодно поделилась с прессой своими мыслями по поводу нулевого размера:

Я давно отказалась от борьбы за совершенство. Это понятие для меня утратило смысл. Все вокруг хотят хорошо выглядеть на фотографиях. Думаю, это просто давление со стороны общества. Будьте счастливы. Будьте, наконец, собой.

И если дизайнеры хотят одевать меня, то им надо понять - мои объемы больше, чем у большинства в Голливуде. Но ведь переделать платье под вас - это не проблема.Ну, если ты - Энн Хэтэуэй, то проблем, конечно, не будет.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй и Эльза Патаки


Ольга Куриленко и Эльза Патаки

Анна Винтур


Анна Винтур


Тина Тернер


Карин Ройтфельд и Джованна Батталья

Франка Соццани


Франка Соццани

Источники: Getty/CelebrityGossip, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды в Париже-2010: Armani Prive

16:18, 26 января 2010

Комменты 34

Аватар

неплохо...действительно необычно и красиво....что-то новое такого ни у кого не было полумесяц теперь-отличительный знак армани

Аватар

Понравилась коллекция,в стиле Армани;) аксессуары в виде луны тоже интересны. Тины Тернер давно не видно было;)

Аватар

Вечерние платья оч нра

Аватар

Гениально! Ах эти романтические изгибы! =)))

Аватар

Армани просто поразил...!!! Очень мне все понравилось, такие линии, силуэты и тема полумесяца новая! Супер!

Подождите...