Вивьенн Вествуд

Британский совет моды обнародовал список 25 самых влиятельных персон в английской фэшн-индустрии. В составлении этого рейтинга принимали участие ведущие модные эксперты Туманного альбиона (например, главный редактор британского Vogue Александра Шульман).

Главным "сюрпризом" стало отсутствие в списке имен Стеллы МакКартни, Дафны Гиннесс, Джейн Шефердсон и самой Александры Шульман.

Стелла МакКартни


Стелла МакКартни - аутсайдер списка


Александра Шульман

В остальном же обошлось без неожиданностей - все лица хорошо нам знакомы: дизайнеры Александр МакКуин, Джон Галльяно (напомним, что он родился в семье англичанина и испанки), Кристофер Бейли, Пол Смит, Вивьенн Вествуд и Аня Хиндмарч, модели Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Эрин О'Коннор, основатель TopShop сэр Филип Грин, а также фотографы, стилисты и визажисты.


Пол Смит


Джон Галльяно

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Источники: SassyBella, Bauer Griffin/Zimbo, Chris Jackson/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo

Подпишитесь на наш

Названы влиятельные лица британской моды

20:59, 10 декабря 2009

Комменты 28

Аватар

ха!может и "парад фриков" для вас..но эти люди делают моду))они гениальны! а гении обычно и безбашенные)это классно)творческим людям простительно все!!)ведь именно британская мода часто нам дарит новые имена...и не просто новые имена( в плане дизайнеров),а реально,талантливых дизайнеров,вносящих что-то новое и интересное!

Аватар

Не могу смотреть на Наоми Кэмпбелл..фи

A

Обожаю Гальяно.

B

Все выглядят ужасно. Парад фриков

T

У Гальяно шляпа прикольная с ромашками .

Подождите...