Ким, Кортни и Хлое Кардашьян покоряют мир моды: весной ожидается их коллекция одежды для марки Bebe, а уже сегодня можно оценить линию украшений, которую сестры разработали для американского бренда Virgin Saints and Angels.

На своем официальном сайте Ким рассказала о том, что на создание их вдохновила родная Армения:

Мы старались передать наш неповторимый стиль. Украшения из нашей коллекции романтичные, винтажные и гламурные... По крайней мере, я на это надеюсь. Наши корни и армянская культура очень много для нас значат, мы хотели сделать на этом акцент через наши украшения.Приобрести что-то из аксессуаров от знаменитых сестер можно будет с 15 апреля 2010 года в магазинах Virgin Saints and Angels.

Источники: People, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Украшения от сестер Кардашьян

12:57, 19 ноября 2009

Комменты 37

M

Мне лично они очень нравятся и молодцы, что добились такого успеха! Украшения мне понравились, влияние армянской культуры прослеживается в изделиях. Кстати это не единственные успешные армянки занимающиеся ювелирным делом, например, основательницы ювелирного дома www.limianjewellery.com. Мне их изделия тоже очень понравились!

Аватар

Могу понять все, кроме одного зачем они таскают с собой трансвистита????

A

фигня некрасивая

Аватар

sama iz Armenii. No nichego tut xotya by otdaleno soprikasuyushiysya s kulturoy Armenii, netu.... Oni voobshe znayut gde Armenia???

Аватар

Дааа...Ким по началу сама пыталась стать "звездой", все Перис Хилтон пародировала, на ДжейЛо равнялась.....видимо не прокатило! решила сестричек привлечь, реалити запустить, вот, мир моды "покоряют". амбициозная девочка, ниче не скажешь!

Подождите...