Поговаривают, что ливанский дизайнер Эли Сааб весенне-летней коллекцией Elie Saab посягнул на территорию Balmain. Так заставляют думать несколько "роковых" моделей.

Впрочем, модные редактора могут и ошибаться (в прошлый раз они нашли сходство с Chanel). Возможно, Сааб просто стремится к завоеванию молодежной аудитории (как и многие дизайнеры).

В остальном же показ Elie Saab стал настоящим подарком для тех, кто часто появляется на красных дорожках (и для их стилистов) - роскошные коктейльные и вечерние платья в пол.

Эли Сааб не поскупился на искусную драпировку, зигзагообразные "строчки" и богатую вышивку кристаллами. Основными цветами коллекции стали черный, красный, синий и металлический.

Эли Сааб


Эли Сааб со своими моделями

На показе Elie Saab присутствовали певица Нелли Фуртадо и Дита фон Тиз (обе были в туалетах Elie Saab):

Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо и Эли Сааб

Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо и Дита фон Тиз

Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо в Elie Saab

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз в Elie Saab

Источники: Style.com, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Elie Saab

21:43, 8 октября 2009

Комменты 41

G

как надоела клоунесса по имени Дита. нехватает трости и усов. У Нелии очень красиво лицо и фигура тоже замечательная. счастье не в кило, а в гармоничном отношении к себе.

V

Мне эта коллекция больше напомнила предложения из каталогов готовой одежды. Есть пара интересных вариантов, но ничего потрясного.

Аватар

Ах, Эли Сааб... какие шикарные платья он нам предлагал... когда-то. Эта коллекция мне лично не понравилась, как-будто это не его коллекция. Жалко...

M

Дита с цветом кожи покойника и этим безумным макияжем уже порядком поднадоела...

A

вот чью коллекцию я ждала больше всего......... не скажу что в полном в восторге, но уж точно не разочаровалась!:).. Очень люблю Сааба за невероятно женственные умопомрачительные наряды.... свадебное платье буду шить только у него! :)

Подождите...