
София Коппола наконец-то представила миру свою коллекцию аксессуаров для люксового бренда Louis Vuitton. Случилось это на прошлой неделе в Токио. Коллекция состоит из клатчей, сумок и сандалий.
Поначалу я только хотела сделать сумку для самой себя, а потом речь зашла о небольшой коллекции. Мы с друзьями вечно в поиске идеальной сумки – такой, чтобы в нее вмещались все необходимые вещи. Но чтобы она не была ни слишком большой, ни слишком тяжелой.
София разрабатывала аксессуары для Louis Vuitton целый год. Клатчи и босоножки стоят в среднем 1100 долларов, а сумка SC – в два раза дороже.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
wednesday, судя по цене - золотая
то что Мэдж для ЛВ рекламирует намного актуальнее и стильнее
nastya_orli , по стилю коллекция Софии напоминает стиль Баленсиаги, и все таки ИМХО коллкция пресновата
масяня, чтобы Вам понравится, наверное, надо, как Мадонна, нацепить вместо трусов перья и раздвинуть ноги? И конечно, не забыть красные фонарики на шнурочках. Вы не поверите, но есть женщины, которые зарабатывают другим местом. Им и без этого есть что показать)
Dyoma а что возможны только крайности? Если без вульгарности, то обязательно должно быть скучно? Мне нравятся фильмы Копполы,,,,стиль не нравится,,,сумки тоже,,,это даже не пресно, а продицинфицированно
bubbles, это называется элегантность.
"Я не люблю ничего вычурного, заумного и слишком серьезного, я ношу простой костюм и минималистичные аксессуары. Создавая линию сумок и ботинок для марки Louis Vuitton, я делала их для себя и для тех, кому близки мои взгляды на одежду."
http://www.fashiontime.ru/news/8694.html
to Dyoma элегантность это Жаклин Кеннеди, Коко Шанель и Грейс Келли, а стиль Копполы имхо, это скудость воображения и если хотите отсутствие вкуса,,,потому что безвкусица это не обязательно массивные золотые цепи,,,, начесы и колготки в сеточку
bubbles, Джеки Кеннеди, Коко Шанель и Грейс Келли жили в другую эпоху, жизнь не стоит на месте, меняется и мода. Шляпки-таблетки, перчатки до локтя, сумочки-конверты, туфли лодочки и проч. ушли в прошлое, приходится как-то тоже "элегантничать" в современном мире:))))
Хорошо, если София Коппола - отстой, то кто, по-Вашему, из ныне живущих может претендовать на элегантность? Дайте угадаю, может, Бруни?
to Dyoma) мода меняется,,,,элегантность как понятие не должна,,, я не говорю что стиль Софии Копполы,,,а уж тем более она сама это отстой,,я говорю что это скучно,,,отстой это стиль Спирс,,,
насчет Бруни не угадали,,у нее выходит не естественно и не органично,,,так сразу и не скажешь,,хмм навскидку Марион Котийяр,,,Кароль Буке ,,,,и почти все взрослые дамы с Sartorialist
bubbles, понятие "элегантность" остается всегда актуальным, но в разные времена оно материализуется по-разному.
Если Вы говорите про отсутствие вкуса и скудость воображения, то возьму на себя смелость предположить, что для Вас это отстой...
Я не берусь судить об элегантности Марион Котийяр, Кароль Буке и тем более не могу говорить здесь о стиле... Одна представляет Диор, другая - Шанель, как и многие другие. Не слышала, чтобы кто-нибудь говорил об их манере одеваться... Мне обе кажутся типичными француженками. Вы, наверное, отметили бы также Катрин Денев? Это не та элегантность, которая заставляет о себе говорить. То ли дело София Коппола.
Dyoma Вы меня переговорили) Ваши аргументы, что Марион одевают в Диор а Кароль - Шанель объяснили все и сразу,,,,Вы видимо полагаетесь при формировании суждений на шестое чувство,,а не на зрение и вкус,,,не претендуя на подобную уникальность дальнейший спор считаю бессмысленным,,,,мне просто не выдержать еще одно слово "отстой" в Вашем посте))
"что Марион одевают в Диор а Кароль - Шанель" - это не аргумент, если Вы не поняли. Это то, известно каждому об их стиле.... Не буду объяснять, на что полагаюсь я, потому что Вы не поймете, к тому же я не бесплатный он-лайн тренинг “Гид по стилю”.
Правильно, если не умеешь подогреть разговор, лучше вовремя уйди. В отстой, ха-ха... Шучу. Удачи!
Войдите, чтобы прокомментировать