В Милане прошел показ Boss. На подиум вышли Наоми Кэмпбелл, Эшли Грэм, Джордан Данн и звезда тиктока Белла Порч, прославившаяся своей подвижной мимикой. Гостями показа стали Тони Гаррн и Алекс Петтифер, Николь Шерзингер, Белла Торн и другие. Редактор моды Надя Бесчетникова рассказывает, как прошел показ.

В коллекции нового креативного директора Марко Фальчони (в Boss он уже ветеран, но этот пост занял в феврале) было много кожи — от плащей до укороченных дубленок, строгих костюмов (тут вернулись к корням марки и ориентировались на рекламные кампании 1980-х), деконструированных жакетов и трикотажных платьев. Палитра перетекала от насыщенного графитового к светло-серому. При конструировании верхней одежды и обуви вдохновение явно черпали в мотокультуре, о чем недвусмысленно свидетельствовали и шлемы в качестве аксессуаров.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Джордан Данн

Джордан Данн

Белла Порч

Белла Порч

Шоу открыла супермодель Наоми Кэмпбелл, а закрывал рэпер Future. При этом бренд снова подчеркнул свою решимость в завоевывании молодой аудитории (начало этому было положено год назад "бейсбольной" коллаборацией с Russell Athletic, продвигали которую во многом через инфлюенсеров и в итоге набрали 40 миллиардов просмотров в интернете). Участие звезды тиктока Беллы Порч в этот раз тоже было не случайным. Впервые вещи с показа можно было купить в прямом эфире на TikTok во время трансляции (эксперимент пока был доступен только в Великобритании).

Гости показа

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Белла Торн

Белла Торн

Патрик Шварценеггер

Патрик Шварценеггер

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Наоми Кэмпбелл, Николь Шерзингер, Эшли Грэм на показе Boss

14:00, 23 сентября 2022

Комменты 10

Аватар

Шерзингер новые тити сделала? Прям такие мощные подушки спереди. Белла Торн как под кайфом

S

Белла Торн совсем неузнаваема, то ли макияж то ли возраст.

Аватар

боже, грэм еще больше раскабанела, это уже не плюс сайз а шкаф

Аватар

Интересно кто в шлеме? Кто чьего лица нельзя было показать?))))

Аватар

Фотографотбога сумел превратить сына Шварцнеггера в Тиреона Ланнистера.

Подождите...