На сайте бренда Виктории Бекхэм появилась одежда plus-size. Некоторые модели (платье, комплект из укороченного топа и юбки миди) теперь представлены в размерах до 18-го.

Нельзя сказать, что поклонников звезды это сильно удивило. В последнее время Бекхэм все чаще стала говорить в интервью, что ее представление о красоте женского тела изменилось, что она восхищается женщинами с формами, которые умеют себя подать.

Модель из коллекции одежды Victoria Beckham

Наконец-то Виктория запрыгнула в этот поезд. Это прекрасно, она очень гордится своей новой коллекцией. Это привлечет новых покупателей, готовых приобрести ее изделия. Признаем это, она немного припозднилась, но, в конце концов, она меняется,

— поделился с изданием Mirror источник из окружения Бекхэм.

Модель из коллекции одежды Victoria Beckham

Однако инициатива Виктории по расширению размерной сетки не всем пришлась по душе. Многие интернет-пользователи посчитали, что звезда отнеслась к задаче несерьезно, ведь предлагаемая одежда должна быть не просто большего размера, она должна подходить и другому типу фигуры. Также Бекхэм подозревают в том, что она лишь пытается любыми способами увеличить продажи — недавно стало известно, что ее бренд имеет долги в размере более 65 млн долларов.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Victoriabeckham.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм начала шить одежду plus-size. Ее раскритиковали

19:55, 21 августа 2022

Комменты 74

Аватар

Я вздрогнула рассмотрев ее предплечье на главном фото, Это похуже Летиции Ппц

M

Размеры 50 - 56 российские самые продаваемые, сейчас очень полные женщины, и даже молодые и не рожавшие. Времена изменились, стройных размером 44-48 процентов 10. У меня магазин одежды и я знаю очем говорю. Большие размеры улетают сразу, а вот на размер 42 клиентов не найти. Это глупо отрицать и пытаться выжить на худышках

Аватар

На фото, Виктория выглядит ужасно, пытается закрывать долги, поэтому расширяет ассортиментную матрицу. Ощущение, что просто свои обычные шмотки она натянул на нехудых дам), выглядит не очень, мягко говоря и цвета ужасные.

Аватар

Любят моделей плюс-сайз фигура груша, а куда ж "яблокам" податься? И потом плюс-сайз, это ж не только молодые упругие, но в основном немолодые и неупругие. Куда ж им такие модели?

G

Это кошмар какой-то. То есть она думает, что модель S илиM надо сделать в 2 раза больше и будет красиво?

Подождите...