Звездой новой рекламной кампании Marc Jacobs стала Вайнона Райдер. Актриса уже не впервые сотрудничает с брендом: амбассадором его бьюти-линии она была в 2015-м, а вот одежду и аксессуары Джейкобса рекламировала почти два десятилетия назад — в 2003 году становилась лицом весенней коллекции дизайнера.

Вайнона Райдер


Вайнона Райдер

Сам Марк Джейкобс, похоже, очень рад возобновлению сотрудничества. Моя Вайнона, — прокомментировал он видео с бэкстейджа, опубликованное в официальном аккаунте бренда в инстаграме.

Рекламная кампания посвящена новой сумочке Marc Jacobs под названием J Marc, представленной в разных цветовых вариациях. Звезда сериала "Очень странные дела" примерила на съемке несколько образов в духе 90-х: готика, гранж, черный цвет, тюлевые юбки и тяжелые ботинки на гигантской платформе.

Выход кампейна примерно совпал по времени с премьерой четвертого сезона "Очень странных дел", его показ стартовал на Netflix 27 мая.

*Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ)

Источники: Dazed, Dazed

Подпишитесь на наш

20 лет спустя: Вайнона Райдер снова стала лицом Marc Jacobs

15:00, 1 июня 2022

Комменты 19

Аватар

Фотосессия выглядит убого. Райдер вполне симпатичная женщина, но тут из неё сотворили даму после вечеринки. Напилась, растрепалась, сфоткалась

Аватар

Фотки не понравились,но за Вайнону рада.После стольких лет забвения сразу звездой новой рекламной кампании.Дальше только лучше и круче)

Аватар

Есть в ней что-то и стиль прям её, но мне не заходит... Энергетики нет, что ли. Вроде и ничего так, но... вторично, неинтересно.

Аватар

Идеальна Алиса (зазеркалье). Вечная для Деппа (они были бы гармоничной парой) херд по типу лица на Вайнону похожа, Кейт на Вайнону похожа.

Аватар

В последних Stranger Things у неё прям по славянскому типу все признаки возраста во многих сценах, у нижней части, не буду перечислять, но респект за натуральность. Вайнону люблю и всё. Хочется теперь какую-нибудь интересную фотосессию с Кэмпбеллом Бауэром. Видела его до этого всего в одном моменте в ГП в чьём-то флэшбеке, но сразу подумала про тот потенциал, который Дафферы здесь и использовали (не буду спойлерить). Через лет ... ему спокойно можно будет Лойсо Пондохву играть.

Подождите...