На Венис-Бич в Лос-Анджелесе прошел показ капсульной мужской коллекции Dior, которую Ким Джонс создал в коллаборации с Эли Расселлом Линнетцем, основателем и дизайнером бренда ERL. Гостями шоу стали Кристина Агилера, супермодели 1990-х Шалом Харлоу и Амбер Валетта, молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Кристина Риччи с мужем Марком Хэмптоном, Рита Ора и Тайка Вайтити, Келли Осборн, объявившая недавно о первой беременности, и другие знаменитости.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Келли Осборн

Келли Осборн

Шалом Харлоу и Амбер Валетта

Шалом Харлоу и Амбер Валетта

Румер Уиллис

Румер Уиллис

Марк Хэмптон и Кристина Риччи

Марк Хэмптон и Кристина Риччи

В новой коллекции Джонс и Линнетц смешали несколько эстетических течений, объединив стиль Калифорнии с ее скейтерами и серферами и парижский шик. В палитру добавили много ярких оттенков вроде розового и лавандово-фиолетового, словно обыгрывая тему калифорнийских закатов, а стилизация отличалась нарочитой небрежностью и непринужденностью. Например, костюмы тут носят с яркими массивными кроссовками, а худи — с галстуком и рубашкой. Дополняли образы фирменные диоровские сумки-седла с золотыми цепями, шапки с вуалями и очки с разноцветными стеклами.

Показ Dior

Показ Dior

Показ Dior
Показ Dior

Эли Рассел Линнетц пробовал себя в разных креативных профессиях, например, снял музыкальные клипы Канье Уэста Famous и Fade, вирусную кампанию Yeezy Supermoon и разработал декорации для тура Леди Гаги Enigma. В 2018 году он основал свой бренд ERL. Марка стала широко известна во всем мире в прошлом году, когда A$AP Rocky появился на Met Gala в накидке из лоскутного одеяла, которое дизайнер нашел в секонд-хенде.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити

Пола Абдул

Пола Абдул

Джейден Смит

Джейден Смит

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Источники: Gettyimages.ru

Кристина Агилера, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Келли Осборн посетили показ Dior в Калифорнии

12:55, 20 мая 2022

Комменты 41

P

Если бы не подпись, Агилеру даже не узнала бы - подумала бы, что это Ким К.

C

Бэкхэм-странное пришибленное несуразное существо. Харлоу и Валетта - то ли мальчики, то ли девочки, да еще и страшнючие, хотя они все там не айс. Кроме Риты и Тайки.

Аватар

Какие-то все…бэ

F

Интересно, кто то знал эту Николу Пельцт до знакомства с отпрыском Бэкхемов?

S

Бедная мода. Ужасные одежды. Кошмарно одетые звёзды. Я в печали…

Подождите...