Молодая мама Алеся Кафельникова вернулась к работе — спустя девять месяцев после рождения дочери Киары модель приняла участие в Лондонской неделе моды. Алеся вышла на подиум во время показа бренда David Koma, основанного грузинским дизайнером Давидом Комахидзе, который является и арт-директором Thierry Mugler.

Еще неделю назад Кафельникова публиковала в инстаграме фото с семейного отдыха в Индонезии, а уже сегодня модель делится впечатлениями от прошедшего показа, на котором продемонстрировала два образа.

Давид Кома, большое спасибо за то, что принял меня в свою семью. Встреча этого сезона вместе с вами была незабываемой! Вы — одна из лучших команд, с которыми я работала, — написала Кафельникова в инстаграме.

Алеся Кафельникова на показе David Koma


Алеся Кафельникова на показе David Koma

Кафельникова стала матерью в июле 2021 года. Отец ребенка — Георгий Петришин, который ранее встречался со Светланой Ходченковой. Пара официально объявила об отношениях в сентябре 2020 года, а в мае 2021-го молодые люди связали себя узами брака.

До David Koma Алеся Кафельникова принимала участие в показах Moschino, Chanel и не только. А на показе Burberry в 2019 году Кафельникова вышла на подиум вместе с Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Ириной Шейк.

 

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова вернулась на подиум через восемь месяцев после рождения дочери

22:25, 21 февраля 2022

Комменты 70

G

Как то она мне больше нравится чем сестры Хадид, в сравнению с Джижи так и вообще после родов быстро в форму пришла

S

Сколько у неё рост?

Аватар

Со мной случилось, ч Я полтора месяца ездила на метро и наземке - нет там красивых. Десять лет назад были, теперь нет.

Аватар

Не понимаю восторгов по её поводу. Эра переделанных перекроенных моделей, но она все равно и рядом не валялась с моделями с натуральными интересными лицами. Абсолютно простое лицо, а с учётом того, что отредактированное, так вообще грустно. Что со скулами через год делать будет? Меру знает или нас ждет новая тетя-кошка ?

Аватар

Красивая!)

Подождите...