Донателла Версаче опубликовала новый кадр со съемок весенней кампании Versace — на нем Белла и Джиджи Хадид позируют полностью обнаженными.

Мои богини,

— подписала снимок дизайнер.

Белла и Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид

Снимок тут же вызвал бурную реакцию в сети, ну а поклонники моды без труда узнали в нем и референс: кадр отсылает к знаменитой кампании Versace Home 1995 года, для которой позировали супермодель Клаудия Шиффер и актер Сильвестр Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне и Клаудия Шиффер

Сильвестр Сталлоне и Клаудия Шиффер

Донателла регулярно цитирует в своих коллекциях творческое наследие брата, основателя марки Джанни Версаче. Например, несколько сезонов назад она выпустила коллекцию, которая стала новым прочтением "морской" коллекции Версаче весна-лето — 1992.

Белла и Джиджи Хадид стали лицами новой кампании Versace, которая ранее уже появилась в сети. Сама Донателла также приняла участие в той фотосессии вместе с сестрами и позировала с ними на некоторых кадрах. И Белла, и Джиджи сейчас активно принимают участие и в показах в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Белла и Джиджи Хадид на съемках Versace

Белла и Джиджи Хадид на съемках Versace

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Белла и Джиджи Хадид снялись обнаженными для Versace и повторили образы из архивной кампании с Клаудией Шиффер

14:35, 17 февраля 2022

Комменты 114

Аватар

Неприятна мне даже далекая инцестуальность фото. Другого смысла в раздевании близких родственников в одном кадре. Кроме воплощения пошлых мечт, не вижу

Аватар

Белла какая то испуганная, а у Джиджи лицо слишком одутловатое.

L

Некрасиво снято. Белла получилась похожей на Шер (в возрасте )лицом, Джиджи тоже так себе;у обеих избыточный и нелестный макияж. Сестёр Хадид можно было бы снять гораздо лучше.

1

Мне "оригинал" нравится больше: красивое, женственное тело, милое личико и роскошные волосы. А вот копия как - то "потасканно" выполнена (особенно прически). Хотя... может теперь это и есть каноны красоты?

Аватар

Сравнивать глупо, классика есть классика, но и девицы хороши, мне они тоже понравились. Здорово

Подождите...