Светская жизнь в эти дни закружила не только Москву (где гости едва успевают лавировать между предновогодними вечеринками), но и Париж: вчера здесь с помпой открыли новый отель Bvlgari. С помпой — не потому что праздник был с размахом (вечер как раз получился камерным), а из-за гостей, посетивших мероприятие: на презентацию заглянули бывшая первая леди Франции Карла Бруни, супермодель и филантроп Наталья Водянова, актрисы Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, Тина Кунаки — словом, те, кто своим присутствием на вечере моментально придает ему статус А-класса.

Наталья Водянова позировала вместе с Карлой Бруни, своей коллегой по подиуму, а вот Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, которые для мира кино навсегда связаны фильмом "Жизнь Адель" (пронзительной и предельно откровенной историей любви двух девушек), на вечере держались порознь.

На презентации Карла Бруни, которая после ухода из мира моды окончательно сосредоточилась на музыке, исполнила несколько песен, а китайский художник Ян Пей-Мин представил свою картину — портрет иконы итальянского кино Моники Витти.

Карла Бруни и Наталья Водянова


Карла Бруни и Наталья Водянова

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Леа Сейду


Леа Сейду

Адель Экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Алиса Вольская


Алиса Вольская

Тина Леунг


Тина Леунг

Карла Бруни


Карла Бруни

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Источники: Gettyimages.ru

Наталья Водянова, Карла Бруни и Тина Кунаки встретились на камерном ужине в Париже

21:00, 2 декабря 2021

Комменты 165

Аватар

Карла прекрасно выглядит, Водянова и с таким мейком хороша, Тина классная в любом виде, очень мне нравится (пусть тут фото с надутым личиком и смешное получилось)

Аватар

Статья написана в хорошем стиле.

K

Водянова с таким макияжем + 100 лет. Новые губы ? Кунаки тоже выглядит на 35+ … зачем их так красят

T

Все подозревают сразу Наташу в пластике/филлерах, а у Деми Мур думали макияж… Наташе и без вмешательств 40 лет, муж миллиардер, с чего бы ей плохо выглядеть? И еще в 35+ очень заметно лицо хуже выглядит после недосыпа, алкоголя, соленой еды, а уберешь все это и сразу молодеешь, еще макияж и сразу красавица

Аватар

У всех есть недостатки). Но сочетание стройной и спортивной фигуры с большой и естественной грудью всегда производить впечатление, а если ещё и бонусом идут красивые длинные ноги, то отсутствие талии можно и простить.

Подождите...